Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Askja vom Draumur | Sophie Tucholski | 05.90 |
2 | Haraldur vom Trollstieg | Meeri Campe | 05.87 |
3 | Skotti von Godemoor | Helen Pröve | 05.80 |
4 | Táta von der Langenheide | Fiona Christin Wormsdorff | 05.40 |
5 | Hafís frá Hafsteinsstöðum | Elena Walter | 04.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leirvör von Seppensen | Solveigh Ohm | 05.67 |
2 | Oður fra Kirkedalen | Sara Möller | 05.42 |
3 | Tjarna - | Lara Dohndorf | 05.33 |
4 | Súla frá Kálfholti | Marieke Gößling | 05.00 |
5 | Ari vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 02.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jamal von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.92 |
2 | Maístjarna frá Hlemmiskeiði 3 | Johanna Stemper | 05.75 |
3 | Oður fra Kirkedalen | Sara Möller | 05.63 |
4 | Alda frá Reykjavík | Lea Herbig | 05.46 |
5 | Erró von Godemoor | Julia Ortuño Stühring | 05.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fókus frá Stóra-Vatnsskarði | Lynn Rassmann | 06.33 |
2 | Kráka frá Hofi I | Antonella Kubella | 05.83 |
3 | Rökkva vom Bockholts-Hoff | Merle Hanelt | 05.63 |
4 | Nótt frá Núpum | Lisa Sophie Ortuno Stühring | 05.53 |
5 | Fríða von Solarhus | Lissy Stölken | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bjalli vom Kranichtal | Liz Hammer | 05.83 |
2 | Leysing vom Barghof | Mayra Schacht | 05.50 |
3 | Ljósvaka fra Store Hede | Zoe-Marie Schad | 05.42 |
3 | Júpiter frá Árbæ | Lilith Ciara von Palubicki | 05.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Júpiter frá Árbæ | Lilith Ciara von Palubicki | 05.92 |
2 | Safír vom Barghof | Hannah Schröder | 05.88 |
3 | Vincent von Klenkenborstel | Viktoria Hartmann | 05.75 |
4 | Herla vom Kreiswald | Lissy Stölken | 05.58 |
5 | Dagur vom Uhlenhof | Marie-Luise Schöpke | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Heiðar - | Nele Böhme | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Heiðar - | Nele Böhme | 02.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Heiðar - | Nele Böhme | 01.79 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glenna frá Stóra-Hofi | Josefine Marion Stichler | 05.50 |
2 | Reynir vom Wotanshof | Malin Theresa Schacht | 05.25 |
3 | Aleiga von Borler | Sophie Freya Louise Jamme | 05.17 |
4 | Ljöki vom Bergfeld | Louisa Lia Mailin Fritzsche | 04.42 |
5 | Elías von Vierthohen | Nele von Stanislawski | 04.08 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glenna frá Stóra-Hofi | Josefine Marion Stichler | 05.43 |
2 | Reynir vom Wotanshof | Malin Theresa Schacht | 05.30 |
3 | Aleiga von Borler | Sophie Freya Louise Jamme | 05.17 |
4 | Elías von Vierthohen | Nele von Stanislawski | 04.87 |
5 | Ljöki vom Bergfeld | Louisa Lia Mailin Fritzsche | 04.70 |
6 | Blossi vom Heidehof | Merle Schiermeier | 04.37 |
7 | Askur frá Nátthaga | Nele Böhme | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glanni von Westerburg | Mara Lynn Handke | 05.63 |
2 | Reynir vom Wotanshof | Malin Theresa Schacht | 05.29 |
3 | Askur frá Nátthaga | Nele Böhme | 05.21 |
3 | Aleiga von Borler | Sophie Freya Louise Jamme | 05.21 |
5 | Ljöki vom Bergfeld | Louisa Lia Mailin Fritzsche | 04.75 |
6 | Blossi vom Heidehof | Merle Schiermeier | 03.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glanni von Westerburg | Mara Lynn Handke | 05.60 |
2 | Aleiga von Borler | Sophie Freya Louise Jamme | 05.40 |
3 | Reynir vom Wotanshof | Malin Theresa Schacht | 05.33 |
4 | Askur frá Nátthaga | Nele Böhme | 05.23 |
5 | Ljöki vom Bergfeld | Louisa Lia Mailin Fritzsche | 05.03 |
5 | Blossi vom Heidehof | Merle Schiermeier | 05.03 |
7 | Glenna frá Stóra-Hofi | Josefine Marion Stichler | 03.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lovis Ylva Venebrügge | 05.80 |
2 | Askja vom Draumur | Alina-Kassandra Tucholski | 05.60 |
3 | Fríða von Solarhus | Marie-Theresa Stölken | 05.50 |
4 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Antoinette de Rijcke | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Askja vom Draumur | Alina-Kassandra Tucholski | 05.90 |
2 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lovis Ylva Venebrügge | 05.67 |
3 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Antoinette de Rijcke | 05.53 |
4 | Fríða von Solarhus | Marie-Theresa Stölken | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fáfnir fra Vestkysten | Annabelle de Rijcke | 05.00 |
2 | Gandalf von Amönau | Rieke Schiermeier | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Örvar vom Grawinkel | Flora Kröner | 06.88 |
2 | Strákur vom Axenberg | Johannes Pantelmann | 06.79 |
3 | Mjöður frá Hofi á Höfðaströnd | Inken Lüdemann | 06.31 |
4 | Spuni frá Kringlulandi | Malte Köhn | 05.86 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Strákur vom Axenberg | Johannes Pantelmann | 06.63 |
2 | Mjöður frá Hofi á Höfðaströnd | Inken Lüdemann | 05.90 |
3 | Spuni frá Kringlulandi | Malte Köhn | 05.60 |
4 | Börkur frá Efri-Rauðalæk | Steve Köster | 05.43 |
5 | Örvar vom Grawinkel | Flora Kröner | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn frá Íbishóli | Högni Fróðason | 07.50 |
2 | Spes von Vierthohen | Julia Courtney Reinvee | 06.50 |
3 | Gáski von Norddorf | Kim-Marie Marzahl | 06.44 |
4 | Gimli frá Kolsholti 2 | Heike Korter | 06.33 |
5 | Silfri frá Húsatóftum 2a | Malte Köhn | 06.22 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn frá Íbishóli | Högni Fróðason | 07.10 |
2 | Gáski von Norddorf | Kim-Marie Marzahl | 06.43 |
3 | Silfri frá Húsatóftum 2a | Malte Köhn | 06.40 |
4 | Gimli frá Kolsholti 2 | Heike Korter | 06.30 |
4 | Spes von Vierthohen | Julia Courtney Reinvee | 06.30 |
6 | Draumur vom Bockholts-Hoff | Dr. Thomas Wendt | 06.23 |
7 | Röskur fra Skjød | Anne Balslev | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snerpa von Oed | Julia Courtney Reinvee | 06.79 |
2 | Mjöður frá Hofi á Höfðaströnd | Inken Lüdemann | 06.54 |
3 | Spuni frá Kringlulandi | Malte Köhn | 06.50 |
4 | Óskasteinn vom Skurði | Gesa Meier | 06.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snerpa von Oed | Julia Courtney Reinvee | 06.60 |
2 | Spuni frá Kringlulandi | Malte Köhn | 06.57 |
3 | Óskasteinn vom Skurði | Gesa Meier | 06.47 |
4 | Mjöður frá Hofi á Höfðaströnd | Inken Lüdemann | 06.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dóri frá Fremri-Gufudal | Anne Balslev | 06.87 |
2 | Bjartur vom Urstal | Laura Steffens | 06.70 |
3 | Gimsteinn frá Íbishóli | Högni Fróðason | 06.57 |
4 | Rubin vom Höhnerbarg | Dr. Thomas Wendt | 06.43 |
4 | Sólon frá Efri-Rauðalæk | Janine Niklaus-Köhler | 06.43 |
6 | Hagur frá Vorsabæ II | Anne Balslev | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dóri frá Fremri-Gufudal | Anne Balslev | 06.63 |
2 | Rubin vom Höhnerbarg | Dr. Thomas Wendt | 06.57 |
2 | Gimsteinn frá Íbishóli | Högni Fróðason | 06.57 |
4 | Hagur frá Vorsabæ II | Anne Balslev | 06.47 |
4 | Bjartur vom Urstal | Laura Steffens | 06.47 |
6 | Sólon frá Efri-Rauðalæk | Janine Niklaus-Köhler | 06.43 |
7 | Gáski von Norddorf | Kim-Marie Marzahl | 06.33 |
8 | Spes von Vierthohen | Julia Courtney Reinvee | 06.27 |
9 | Draumur vom Bockholts-Hoff | Dr. Thomas Wendt | 06.23 |
10 | Gimli frá Kolsholti 2 | Heike Korter | 06.20 |
11 | Snerpa von Oed | Julia Courtney Reinvee | 06.17 |
12 | Dugur vom Kronshof | Josephine Elsner | 05.93 |
13 | Silfri frá Húsatóftum 2a | Malte Köhn | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hvirfill von Ögn | Högni Fróðason | 06.40 |
2 | Töfri von Blumencron | Claudia Müller von Blumencron | 06.30 |
3 | Júpiter von Marxen | Suzan Beuk | 06.20 |
4 | Dagfari frá Sauðárkróki | Sahra Effland | 05.83 |
5 | Djöfung vom Heesberg | Julia Ostertag | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hvirfill von Ögn | Högni Fróðason | 06.83 |
2 | Bjartur vom Urstal | Laura Steffens | 06.61 |
2 | Kveikur frá Brimnesi | Britta Schreiber | 06.61 |
4 | Hagur frá Vorsabæ II | Anne Balslev | 06.56 |
5 | Sólon frá Efri-Rauðalæk | Janine Niklaus-Köhler | 06.28 |
6 | Upplyfting frá Íbishóli | Flora Kröner | 06.11 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Upplyfting frá Íbishóli | Flora Kröner | 06.17 |
2 | Felix vom Kronshof | Maren Richter | 06.00 |
2 | Vífill vom Störtal | Catharina Löhndorf | 06.00 |
4 | Glymur frá Akureyri | Hannah Gruber | 05.72 |
5 | Dóri frá Fremri-Gufudal | Anne Balslev | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hvirfill von Ögn | Högni Fróðason | 06.70 |
2 | Bjartur vom Urstal | Laura Steffens | 06.57 |
3 | Strákur vom Axenberg | Johannes Pantelmann | 06.50 |
3 | Sólon frá Efri-Rauðalæk | Janine Niklaus-Köhler | 06.50 |
3 | Hagur frá Vorsabæ II | Anne Balslev | 06.50 |
6 | Kveikur frá Brimnesi | Britta Schreiber | 06.30 |
7 | Dóri frá Fremri-Gufudal | Anne Balslev | 06.23 |
7 | Fákur von Heiderfeld | Gesche Nohl | 06.23 |
9 | Upplyfting frá Íbishóli | Flora Kröner | 06.13 |
10 | Ólga frá Vorsabæ II | Nina Venebrügge | 06.07 |
11 | Vífill vom Störtal | Catharina Löhndorf | 06.00 |
11 | Glymur frá Akureyri | Hannah Gruber | 06.00 |
13 | Felix vom Kronshof | Maren Richter | 05.93 |
13 | Mylsna frá Kommu | Claudia Hinners | 05.93 |
15 | Maximus frá Akurgerði | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.80 |
15 | Vigri frá Feti | Svenja Gruber | 05.80 |
15 | Ronja vom Wotanshof | Julia Ostertag | 05.80 |
18 | Reising vom Domstädter Hof | Melanie Rieckmann | 05.73 |
18 | Kápur von Windeck | Franziska Anna Behrens | 05.73 |
20 | Rúna vom Störtal | Birgit Glüsing | 05.63 |
21 | Ari von Vinkona | Timo Gripp | 05.37 |
21 | Takur vom Lindenhof | Gunnar Mundt | 05.37 |
23 | Syrpa frá Hólakoti | Susanne Berndt | 05.17 |
24 | Þytur von Blumencron | Fabia Schönwald | 05.13 |
25 | Tjaldur vom Südstrand | Hanna Damouche | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gýmir vom Westerwischer Hof | Nele Raßmann | 06.38 |
2 | Tign frá Skíðbakka III | Anna Wigger | 06.33 |
3 | Dugur vom Kronshof | Josephine Elsner | 06.21 |
4 | Vinur vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 06.17 |
4 | Fróður von Godemoor | Tina Aldag | 06.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tign frá Skíðbakka III | Anna Wigger | 06.53 |
2 | Gýmir vom Westerwischer Hof | Nele Raßmann | 06.40 |
3 | Jóhannes frá Borg | Lara Meyer | 06.33 |
4 | Fróður von Godemoor | Tina Aldag | 06.13 |
5 | Dugur vom Kronshof | Josephine Elsner | 06.10 |
6 | Vinur vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 06.00 |
7 | Strokkur vom Römerhof | Nina Alexandra Buck | 05.97 |
8 | Hamingja vom Kronshof | Silke Schlüschen-Godhusen | 05.93 |
9 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.87 |
10 | Sprengja von Godemoor | Anne Szulkiewicz | 05.73 |
11 | Angi van ´t Enclavehof | Jens Iden | 05.63 |
12 | Snillingur von der Heidmark | Franziska Franz | 05.40 |
13 | Sveiði vom Heesberg | Tina Sickinger | 05.37 |
14 | Hjörtur vom kleinen Moor | Marion Bockler | 05.33 |
14 | Þrá frá Eyvindarmúla | Kimberly Strohmann | 05.33 |
16 | Þótti von Seppensen | Stefanie Diez | 05.23 |
16 | Hrund frá Þúfu í Landeyjum | Kaspar Reinvee | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóhannes frá Borg | Lara Meyer | 06.37 |
2 | Hrund frá Þúfu í Landeyjum | Julia Courtney Reinvee | 06.30 |
3 | Tign frá Skíðbakka III | Anna Wigger | 06.17 |
4 | Felix vom Kronshof | Maren Richter | 06.13 |
5 | Ólga frá Vorsabæ II | Nina Venebrügge | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóhannes frá Borg | Lara Meyer | 06.40 |
2 | Hrund frá Þúfu í Landeyjum | Julia Courtney Reinvee | 06.33 |
3 | Felix vom Kronshof | Maren Richter | 06.20 |
4 | Fákur von Heiderfeld | Gesche Nohl | 06.17 |
5 | Ólga frá Vorsabæ II | Nina Venebrügge | 06.13 |
6 | Óskasteinn vom Skurði | Gesa Meier | 06.07 |
7 | Tign frá Skíðbakka III | Anna Wigger | 06.00 |
8 | Glymur frá Akureyri | Hannah Gruber | 05.90 |
9 | Kveikur frá Brimnesi | Britta Schreiber | 05.67 |
10 | Tjaldur vom Südstrand | Hanna Damouche | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kopar von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 06.05 |
2 | Sigurrós frá Brúnum | Steve Köster | 05.86 |
3 | Njóla vom Bienwald | Anna Püstow | 05.67 |
4 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.33 |
5 | Þrymur vom Stuckhof | Saskia Hilmer | 03.64 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sigurrós frá Brúnum | Steve Köster | 05.77 |
2 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.73 |
3 | Kopar von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 05.53 |
3 | Njóla vom Bienwald | Anna Püstow | 05.53 |
3 | Þrymur vom Stuckhof | Saskia Hilmer | 05.53 |
6 | Ronja vom Wotanshof | Julia Ostertag | 05.47 |
7 | Odin vom Südstrand | Tatjana Gerken | 05.30 |
8 | Vinur vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.07 |
9 | Sveiði vom Heesberg | Tina Sickinger | 04.87 |
9 | Fenna von Solarhus | Josephine Elsner | 04.87 |
11 | Sjöfn frá Syðri-Völlum | Gesche Nohl | 04.60 |
12 | Greifi vom Blökksberg | Reenke Buhr | 03.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vigri frá Feti | Svenja Gruber | 06.20 |
2 | Ari von Vinkona | Timo Gripp | 05.90 |
3 | Takur vom Lindenhof | Gunnar Mundt | 05.60 |
4 | Þytur von Blumencron | Fabia Schönwald | 05.30 |
5 | Vífill vom Störtal | Catharina Löhndorf | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ari von Vinkona | Timo Gripp | 06.03 |
2 | Vigri frá Feti | Svenja Gruber | 06.00 |
3 | Takur vom Lindenhof | Gunnar Mundt | 05.90 |
4 | Vífill vom Störtal | Catharina Löhndorf | 05.87 |
5 | Þytur von Blumencron | Fabia Schönwald | 05.70 |
6 | Kápur von Windeck | Franziska Anna Behrens | 05.57 |
7 | Maximus frá Akurgerði | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.50 |
7 | Rúna vom Störtal | Birgit Glüsing | 05.50 |
9 | Fenna vom Birkenbusch | Lena Böhme | 05.43 |
9 | Mylsna frá Kommu | Claudia Hinners | 05.43 |
11 | Tangó von der Prignitz | Laura Schmeling | 05.33 |
12 | Snillingur von der Heidmark | Franziska Franz | 05.30 |
13 | Strokkur vom Römerhof | Nina Alexandra Buck | 05.27 |
13 | Syrpa frá Hólakoti | Susanne Berndt | 05.27 |
15 | Lilja vom Alsterufer | Liza Block | 05.20 |
16 | Dúx vom Weidengrund | Marion Bockler | 05.13 |
17 | Þrá frá Eyvindarmúla | Kimberly Strohmann | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Karíus frá Byggðarhorni | Anne Balslev | 06.92 |
2 | Kolgrímur vom Kronshof | Anne Prilop | 05.75 |
2 | Júpiter von Marxen | Suzan Beuk | 05.75 |
4 | Fenna von Solarhus | Josephine Elsner | 05.58 |
5 | Fókus fra Galten | Lara Hunecke | 05.42 |
6 | Gimsteinn aus dem Glasmoor | Melanie Gehrdau | 05.17 |
7 | Kostur von Ellenbach | Jacqueline de Cuveland | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn aus dem Glasmoor | Melanie Gehrdau | 05.83 |
1 | Kostur von Ellenbach | Jacqueline de Cuveland | 05.83 |
3 | Hjalti vom Störtal | Kirsten Kruse | 05.58 |
4 | Dimma frá Akureyri | Catharina Löhndorf | 05.42 |
5 | Pepsi vom Urstromtal | Franziska Franz | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Karíus frá Byggðarhorni | Anne Balslev | 06.83 |
2 | Kolgrímur vom Kronshof | Anne Prilop | 06.43 |
3 | Fókus fra Galten | Lara Hunecke | 06.03 |
4 | Júpiter von Marxen | Suzan Beuk | 05.93 |
5 | Fenna von Solarhus | Josephine Elsner | 05.87 |
6 | Kostur von Ellenbach | Jacqueline de Cuveland | 05.80 |
7 | Pepsi vom Urstromtal | Franziska Franz | 05.67 |
8 | Dimma frá Akureyri | Catharina Löhndorf | 05.60 |
9 | Gimsteinn aus dem Glasmoor | Melanie Gehrdau | 05.53 |
9 | Hjalti vom Störtal | Kirsten Kruse | 05.53 |
11 | Frami vom Beekenhof | Antonia Gutt | 05.50 |
11 | Tyrfingur von der Steinau | Nadine Brunat | 05.50 |
13 | Sælingur vom Streekermoor | Claudia Gerster | 05.43 |
13 | Gógó von Hesta-Kykki | Svenja Hibbeler | 05.43 |
15 | Lilja vom Alsterufer | Liza Block | 05.40 |
16 | Fenna vom Birkenbusch | Lena Böhme | 05.37 |
16 | Dúx vom Weidengrund | Marion Bockler | 05.37 |
18 | Eyvinur von Berlar | Esther Breddermann | 05.30 |
19 | Bylgja vom Kranichtal | Christina Stahn | 05.27 |
19 | Salka frá Austurási | Jill Schütt | 05.27 |
21 | Friður von Roetgen | Daniel Neike | 05.20 |
21 | Svertla vom Heesberg | Justus de Cuveland | 05.20 |
21 | Fagur von Faxaból | Florentine Weinert | 05.20 |
24 | Hrókur frá Hólakoti | Kristin Sasse | 05.10 |
25 | Rós vom Geestlandhof | Berit Warmann | 05.03 |
26 | Dagur vom Uhlenhof | Daisy Stehling | 04.93 |
26 | Katla von der Norderheide | Ina Hauptmann | 04.93 |
26 | Odin vom Südstrand | Tatjana Gerken | 04.93 |
29 | Hrafnspor von Vierthohen | Christiane Iden | 04.87 |
30 | Hrannar frá Hala | Mareike Schneider | 04.83 |
31 | Matti von Seppensen | Vanessa Rautenberg | 04.77 |
32 | Meyla von der Lindenhöhe | Angela Gerken | 04.50 |
33 | Skorri von Seppensen | Reenke Buhr | 04.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolgrímur vom Kronshof | Anne Prilop | 05.96 |
2 | Kostur von Ellenbach | Jacqueline de Cuveland | 05.88 |
3 | Tyrfingur von der Steinau | Nadine Brunat | 05.54 |
3 | Pepsi vom Urstromtal | Franziska Franz | 05.54 |
5 | Fagur von Faxaból | Florentine Weinert | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Karíus frá Byggðarhorni | Anne Balslev | 06.53 |
2 | Kolgrímur vom Kronshof | Anne Prilop | 06.10 |
3 | Fagur von Faxaból | Florentine Weinert | 05.93 |
4 | Gimsteinn aus dem Glasmoor | Melanie Gehrdau | 05.80 |
4 | Kostur von Ellenbach | Jacqueline de Cuveland | 05.80 |
6 | Glitnir vom Kranichtal | Julia Hartlich | 05.73 |
7 | Tyrfingur von der Steinau | Nadine Brunat | 05.63 |
7 | Pepsi vom Urstromtal | Franziska Franz | 05.63 |
9 | Sprengja von Godemoor | Anne Szulkiewicz | 05.60 |
10 | Dagur vom Uhlenhof | Daisy Stehling | 05.57 |
10 | Hamingja vom Kronshof | Silke Schlüschen-Godhusen | 05.57 |
12 | Gógó von Hesta-Kykki | Svenja Hibbeler | 05.50 |
12 | Ólympía vom Nordsternhof | Kerstin Sandten | 05.50 |
14 | Sælingur vom Streekermoor | Claudia Gerster | 05.47 |
14 | Smilla vom Erichshof | Lena Dohndorf | 05.47 |
16 | Fróður von Godemoor | Tina Aldag | 05.40 |
17 | Hjalti vom Störtal | Kirsten Kruse | 05.37 |
17 | Eyvinur von Berlar | Esther Breddermann | 05.37 |
19 | Friður von Roetgen | Daniel Neike | 05.33 |
20 | Fríða von der Mergelkuhle | Claudia Hinners | 05.30 |
21 | Snæugla frá Víðihlíð | Christina Mletzeck | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glitnir vom Kranichtal | Julia Hartlich | 05.83 |
2 | Stjarni vom Appeler Moor | Christina Nack | 05.42 |
3 | Hafsteinn von der Schieferkuppe | Gretje Wilken-Haeseker | 05.17 |
4 | Loa vom Kronshof | Silke Schlüschen-Godhusen | 05.08 |
5 | Viðar frá Þorkelshóli 2 | Janina Gaede | 04.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glitnir vom Kranichtal | Julia Hartlich | 05.60 |
2 | Stjarni vom Appeler Moor | Christina Nack | 05.43 |
3 | Hafsteinn von der Schieferkuppe | Gretje Wilken-Haeseker | 05.37 |
3 | Viðar frá Þorkelshóli 2 | Janina Gaede | 05.37 |
5 | Loa vom Kronshof | Silke Schlüschen-Godhusen | 05.20 |
6 | Funa fra Hvolgaard | Jennifer Santowski | 05.17 |
7 | Hektor vom Schloßberg | Katrin Goldbeck | 05.00 |
7 | Lagsi - | Edeltraud Hoernchen | 05.00 |
9 | Alva vom Heesberg | Katharina Heitmann | 04.87 |
10 | Faxi vom Römerberg | Helena Schwemer | 04.67 |
11 | Àsa vom Geestlandhof | Berit Warmann | 04.60 |
12 | Kvíkur von Lohfeld | Kirsten Lenz | 04.53 |
13 | Halastjarni vom Heesberg | Lisa Henke | 04.50 |
14 | Sinna vom Carzerhof | Annina Harms | 04.43 |
15 | Stormur von Vinkona-Nótt | Christiane Huxdorff | 04.27 |
16 | Ofelia vom Ostetal | Regina Diercks | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Salka frá Austurási | Jill Schütt | 05.88 |
2 | Stjarni vom Appeler Moor | Christina Nack | 05.46 |
3 | Hafsteinn von der Schieferkuppe | Gretje Wilken-Haeseker | 05.38 |
3 | Bylgja vom Kranichtal | Christina Stahn | 05.38 |
3 | Viðar frá Þorkelshóli 2 | Janina Gaede | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Salka frá Austurási | Jill Schütt | 05.60 |
2 | Stjarni vom Appeler Moor | Christina Nack | 05.57 |
3 | Viðar frá Þorkelshóli 2 | Janina Gaede | 05.50 |
4 | Hafsteinn von der Schieferkuppe | Gretje Wilken-Haeseker | 05.43 |
5 | Bylgja vom Kranichtal | Christina Stahn | 05.40 |
6 | Funa fra Hvolgaard | Jennifer Santowski | 05.23 |
7 | Stormur von Vinkona-Nótt | Christiane Huxdorff | 05.13 |
7 | Kvíkur von Lohfeld | Kirsten Lenz | 05.13 |
9 | Loa vom Kronshof | Silke Schlüschen-Godhusen | 05.10 |
10 | Hrókur frá Hólakoti | Kristin Sasse | 05.07 |
11 | Faxi vom Römerberg | Helena Schwemer | 05.00 |
12 | Lagsi - | Edeltraud Hoernchen | 04.97 |
13 | Àsa vom Geestlandhof | Berit Warmann | 04.90 |
14 | Matti von Seppensen | Vanessa Rautenberg | 04.87 |
15 | Fókus fra Galten | Lara Hunecke | 04.83 |
16 | Sinna vom Carzerhof | Annina Harms | 04.70 |
16 | Rós vom Geestlandhof | Berit Warmann | 04.70 |
18 | Dimma frá Akureyri | Catharina Löhndorf | 04.53 |
18 | Hrannar frá Hala | Mareike Schneider | 04.53 |
20 | Loftfari von der Norderheide | Simone Stichler | 04.17 |
21 | Skorri von Seppensen | Reenke Buhr | 03.97 |
22 | Alva vom Heesberg | Katharina Heitmann | 03.80 |
23 | Hektor vom Schloßberg | Katrin Goldbeck | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fönix vom Wotanshof | Finja Marie Niehuus | 06.00 |
2 | Andrá vom Wagrienhof | Ida Charlotte Stender | 05.97 |
3 | Trostan von Seppensen | Julia Vogt | 04.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Prins vom Habichtswald | Alexandra Lenz | 06.39 |
2 | Táta von der Langenheide | Fiona Christin Wormsdorff | 06.22 |
2 | Sökkull frá Dalbæ | Noa Zoe Rohlfshagen | 06.22 |
4 | Fönix vom Wotanshof | Finja Marie Niehuus | 05.89 |
4 | Hrynjandi vom Wagrienhof | Lennart Wiebe | 05.89 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Táta von der Langenheide | Fiona Christin Wormsdorff | 06.23 |
2 | Sökkull frá Dalbæ | Noa Zoe Rohlfshagen | 06.17 |
2 | Prins vom Habichtswald | Alexandra Lenz | 06.17 |
4 | Hrynjandi vom Wagrienhof | Lennart Wiebe | 06.13 |
5 | Fönix vom Wotanshof | Finja Marie Niehuus | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.70 |
2 | Enja vom Wotanshof | Lilith Ciara von Palubicki | 05.20 |
4 | Andrá vom Wagrienhof | Ida Charlotte Stender | 04.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.73 |
2 | Prins vom Habichtswald | Alexandra Lenz | 06.20 |
3 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.90 |
4 | Segull fra Tjenergården | Hannah Schröder | 05.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.70 |
2 | Viður frá Blesastöðum 1A | Antonella Kubella | 06.30 |
3 | Hrynjandi vom Wagrienhof | Lennart Wiebe | 06.00 |
4 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.90 |
5 | Prins vom Habichtswald | Alexandra Lenz | 05.80 |
5 | Segull fra Tjenergården | Hannah Schröder | 05.80 |
7 | Sökkull frá Dalbæ | Noa Zoe Rohlfshagen | 05.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lukka frá Efri-Rauðalæk | Isabel Peters | 05.95 |
2 | Lilja vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 05.88 |
3 | Enja vom Wotanshof | Lilith Ciara von Palubicki | 05.81 |
4 | Nökkvadís vom Bestetal | Louisa Walle | 05.43 |
5 | Ögri frá Ríp | Lea-Elise Hellmann | 05.19 |
6 | Rán vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lukka frá Efri-Rauðalæk | Isabel Peters | 05.83 |
2 | Lilja vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 05.70 |
3 | Enja vom Wotanshof | Lilith Ciara von Palubicki | 05.57 |
4 | Rán vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 05.40 |
5 | Nökkvadís vom Bestetal | Louisa Walle | 05.37 |
6 | Ögri frá Ríp | Lea-Elise Hellmann | 04.47 |
7 | Happadís von Vinkona | Katharina Fraß | 04.27 |
8 | Ægir fra Læsø | Arne Schiermeier | 04.13 |
9 | Súla frá Kálfholti | Marieke Gößling | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skotti von Godemoor | Helen Pröve | 05.83 |
2 | Sörli vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 05.83 |
3 | Kráka frá Hofi I | Antonella Kubella | 05.72 |
4 | Fríða von Solarhus | Lissy Stölken | 05.39 |
5 | Vikivaki frá Pétursbergi | Sophie Michaelis | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kráka frá Hofi I | Antonella Kubella | 06.07 |
2 | Vikivaki frá Pétursbergi | Sophie Michaelis | 06.00 |
3 | Skotti von Godemoor | Helen Pröve | 05.87 |
4 | Sörli vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 05.83 |
5 | Fríða von Solarhus | Lissy Stölken | 05.73 |
6 | Askja vom Draumur | Sophie Tucholski | 05.67 |
7 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.57 |
7 | Glanni von Westerburg | Paula Engert | 05.57 |
9 | Þröstur frá Hólum | Maria Hetz | 05.37 |
9 | Lukka frá Efri-Rauðalæk | Isabel Peters | 05.37 |
11 | Branda du Lys | Pia Marie Olenik | 05.23 |
12 | Gosi vom Kranichtal | Lara Riedel | 05.13 |
13 | Alda frá Reykjavík | Lea Herbig | 04.77 |
14 | Rökkva vom Bockholts-Hoff | Merle Hanelt | 04.67 |
15 | Framfús vom Nordlicht | Leonie Schzipior | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fókus frá Stóra-Vatnsskarði | Lynn Rassmann | 06.08 |
2 | Rán vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 05.96 |
3 | Tiltrú vom Eldhof | Marie Fischer | 05.92 |
4 | Nótt frá Núpum | Lisa Sophie Ortuno Stühring | 05.58 |
4 | Maístjarna frá Hlemmiskeiði 3 | Johanna Stemper | 05.58 |
6 | Lilja vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lilja vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 06.03 |
2 | Fókus frá Stóra-Vatnsskarði | Lynn Rassmann | 06.00 |
3 | Rán vom Wagrienhof | Lasse Wiebe | 05.93 |
4 | Maístjarna frá Hlemmiskeiði 3 | Johanna Stemper | 05.83 |
4 | Tiltrú vom Eldhof | Marie Fischer | 05.83 |
6 | Nótt frá Núpum | Lisa Sophie Ortuno Stühring | 05.77 |
7 | Gimsteinn vom Wotanshof | Anna Marie Cohrs | 05.73 |
8 | Haraldur vom Trollstieg | Meeri Campe | 05.60 |
9 | Álfskjóni vom Barghof | Lena Gerdes | 05.37 |
10 | Segull fra Tjenergården | Hannah Schröder | 05.33 |
11 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.30 |
12 | Erró von Godemoor | Julia Ortuño Stühring | 05.23 |
13 | Auður vom Barghof | Lyn Reidenbach | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fókus frá Stóra-Vatnsskarði | Lynn Rassmann | 05.97 |
2 | Hafís frá Hafsteinsstöðum | Elena Walter | 05.93 |
2 | Askja vom Draumur | Sophie Tucholski | 05.93 |
4 | Táta von der Langenheide | Fiona Christin Wormsdorff | 05.90 |
4 | Haraldur vom Trollstieg | Meeri Campe | 05.90 |
6 | Skotti von Godemoor | Helen Pröve | 05.83 |
7 | Kráka frá Hofi I | Antonella Kubella | 05.77 |
8 | Tiltrú vom Eldhof | Marie Fischer | 05.67 |
9 | Fríða von Solarhus | Lissy Stölken | 05.63 |
9 | Glanni von Westerburg | Paula Engert | 05.63 |
9 | Vikivaki frá Pétursbergi | Sophie Michaelis | 05.63 |
12 | Rökkva vom Bockholts-Hoff | Merle Hanelt | 05.53 |
13 | Nótt frá Núpum | Lisa Sophie Ortuno Stühring | 05.50 |
14 | Loki fra Bjarup | Käthe Marie Stender | 05.47 |
15 | Branda du Lys | Pia Marie Olenik | 05.33 |
16 | Gosi vom Kranichtal | Lara Riedel | 05.17 |
17 | Sörli vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 04.83 |
17 | Álfskjóni vom Barghof | Lena Gerdes | 04.83 |
19 | Framfús vom Nordlicht | Leonie Schzipior | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kraftur vom Kronshof II | Rosa Rüßmann | 05.70 |
1 | Bjalli vom Kranichtal | Liz Hammer | 05.70 |
3 | Leirvör von Seppensen | Solveigh Ohm | 05.60 |
3 | Júpiter frá Árbæ | Lilith Ciara von Palubicki | 05.60 |
5 | Ljósvaka fra Store Hede | Zoe-Marie Schad | 05.53 |
6 | Leysing vom Barghof | Mayra Schacht | 05.50 |
7 | Súla frá Kálfholti | Marieke Gößling | 05.43 |
8 | Herla vom Kreiswald | Lissy Stölken | 05.37 |
8 | Vincent von Klenkenborstel | Viktoria Hartmann | 05.37 |
10 | Lárus von Godemoor | Sinja Hartmann | 05.33 |
10 | Oður fra Kirkedalen | Sara Möller | 05.33 |
12 | Tjarna - | Lara Dohndorf | 05.30 |
13 | Neisti vom Grönholm | Josephine Bruns | 05.20 |
14 | Hörður vom Streekermoor | Fenja Allerheiligen | 05.13 |
15 | Dreyminn frá Votmúla 1 | Mailin Frerichmann | 05.10 |
15 | Ari vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 05.10 |
17 | Drottning - | Katrin Löber | 05.03 |
17 | Kylja von Klosterforst | Leonie Wiens | 05.03 |
17 | Bossi von Hesta-Kykki | Johanna Keyßler | 05.03 |
17 | Doppa vom Barghof | Stella Lenz | 05.03 |
21 | Ötunfaxi von Seppensen | Lea Herbig | 05.00 |
22 | Smilla vom Witthus-Hof | Katharina Renate Kisten | 04.93 |
23 | Jamal von Vierthohen | Sophie Tucholski | 04.77 |
23 | Ómur vom Lexhof | Malina Bluhm | 04.77 |
23 | Lagsi - | Kim Laura Schröder | 04.77 |
26 | Prímus vom Vossbarg | Jonas Jaekel | 04.60 |
27 | Hnokki von Vatlaboe | Fiona Remmert | 04.43 |
28 | Ægir fra Læsø | Arne Schiermeier | 03.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Júpiter frá Árbæ | Lilith Ciara von Palubicki | 05.93 |
2 | Dagur vom Uhlenhof | Marie-Luise Schöpke | 05.83 |
3 | Herla vom Kreiswald | Lissy Stölken | 05.77 |
4 | Vincent von Klenkenborstel | Viktoria Hartmann | 05.73 |
5 | Safír vom Barghof | Hannah Schröder | 05.70 |
5 | Jamal von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.70 |
7 | Doppa vom Barghof | Stella Lenz | 05.57 |
7 | Maístjarna frá Hlemmiskeiði 3 | Johanna Stemper | 05.57 |
9 | Leysing vom Barghof | Mayra Schacht | 05.50 |
10 | Ari vom Knappendoor | Johannes Schreiber | 05.43 |
11 | Alda frá Reykjavík | Lea Herbig | 05.40 |
11 | Dreyminn frá Votmúla 1 | Mailin Frerichmann | 05.40 |
13 | Oður fra Kirkedalen | Sara Möller | 05.37 |
14 | Neisti vom Grönholm | Josephine Bruns | 05.33 |
14 | Erró von Godemoor | Julia Ortuño Stühring | 05.33 |
16 | Lárus von Godemoor | Sinja Hartmann | 05.17 |
17 | Leirvör von Seppensen | Solveigh Ohm | 05.13 |
18 | Auður vom Barghof | Lyn Reidenbach | 05.10 |
18 | Lagsi - | Kim Laura Schröder | 05.10 |
20 | Hnokki von Vatlaboe | Fiona Remmert | 05.00 |
21 | Ötunfaxi von Seppensen | Lea Herbig | 04.97 |
21 | Smilla vom Witthus-Hof | Katharina Renate Kisten | 04.97 |
21 | Prímus vom Vossbarg | Jonas Jaekel | 04.97 |
24 | Bossi von Hesta-Kykki | Johanna Keyßler | 04.93 |
25 | Rofi frá Fellshlíð | Marie Schwob | 04.90 |
26 | Ómur vom Lexhof | Malina Bluhm | 04.87 |
27 | Bjalli vom Kranichtal | Liz Hammer | 04.83 |
28 | Hilda vom Heesberg | Hannah Lotta Goldbeck | 04.77 |
29 | Kraftur vom Kronshof II | Rosa Rüßmann | 04.60 |
30 | Kylja von Klosterforst | Leonie Wiens | 04.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snotra vom Südstrand | Lara Meyer | 06.50 |
2 | Melódía von Hof Osterkamp | Lara Meyer | 06.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pjakkur vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 06.60 |
2 | Glóa vom Kleckerwald | Steve Köster | 06.50 |
3 | Birna von Seppensen | Stefanie Diez | 05.60 |
4 | Mökkur vom Kronshof | Lilli Scheer | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Melódía von Hof Osterkamp | Lara Meyer | 07.20 |
2 | Arion fra Holla | Lina-Marie Sanders | 06.70 |
3 | Snotra vom Südstrand | Lara Meyer | 06.50 |
4 | Snegla vom Südstrand | Lara Meyer | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pjakkur vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 06.50 |
2 | Kandís vom Asperg | Catharina Minkmar | 05.50 |
2 | Glóa vom Kleckerwald | Steve Köster | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Arion fra Holla | Lina-Marie Sanders | 06.80 |
2 | Snegla vom Südstrand | Lara Meyer | 06.50 |
3 | Fjara vom Südstrand | Lara Meyer | 06.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kandís vom Asperg | Catharina Minkmar | 06.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeifa vom Mönchhof | Elisa Schröder | 07.05 |
2 | Nona vom Heesberg | Katharina Müller | 06.89 |
3 | Nike von Wortmann | Sandra Schwartz | 04.95 |
4 | Djöfung vom Heesberg | Julia Ostertag | 04.69 |
5 | Enja vom Wotanshof | Lilith Ciara von Palubicki | 04.49 |
6 | Þröstur frá Hólum | Maria Hetz | 03.49 |
7 | Odin vom Südstrand | Tatjana Gerken | 03.36 |
8 | Njóla vom Bienwald | Anna Püstow | 02.11 |
9 | Sakarías vom Aschauerhof | Heike Korter | 01.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeifa vom Mönchhof | Elisa Schröder | 06.15 |
2 | Djöfung vom Heesberg | Julia Ostertag | 04.10 |
3 | Ögri frá Ríp | Lea-Elise Hellmann | 02.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeifa vom Mönchhof | Elisa Schröder | 06.50 |
2 | Strákur vom Axenberg | Johannes Pantelmann | 06.38 |
3 | Nike von Wortmann | Sandra Schwartz | 06.00 |
4 | Djöfung vom Heesberg | Julia Ostertag | 05.83 |
5 | Örvar vom Grawinkel | Flora Kröner | 05.67 |
6 | Enja vom Wotanshof | Lilith Ciara von Palubicki | 05.08 |
7 | Hvirfill von Ögn | Högni Fróðason | 04.71 |
8 | Ögri frá Ríp | Lea-Elise Hellmann | 04.67 |
9 | Trostan von Seppensen | Julia Vogt | 04.63 |
10 | Fönix vom Wotanshof | Finja Marie Niehuus | 04.42 |
11 | Sveiði vom Heesberg | Tina Sickinger | 03.92 |
12 | Nona vom Heesberg | Katharina Müller | 03.29 |
13 | Odin vom Südstrand | Tatjana Gerken | 02.92 |
14 | Dagfari frá Sauðárkróki | Sahra Effland | 02.67 |
15 | Fenna von Solarhus | Josephine Elsner | 02.54 |
16 | Lukka frá Efri-Rauðalæk | Isabel Peters | 02.38 |
17 | Meyla von der Lindenhöhe | Angela Gerken | 01.08 |
18 | Sakarías vom Aschauerhof | Heike Korter | 00.00 |
18 | Greifi vom Blökksberg | Reenke Buhr | 00.00 |
18 | Spuni frá Kringlulandi | Malte Köhn | 00.00 |