Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tango vom Fassenhof | Lisa Dickmänken | 05.60 |
2 | Ekja von der Mellingbek | Laura Magdalena Goblirsch | 05.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glæsir frá Tumabrekku | Lieke Willenbrock | 06.00 |
2 | Skor vom Kranichtal | Franziska Mueser | 05.84 |
3 | Ekja von der Mellingbek | Laura Magdalena Goblirsch | 05.17 |
3 | Reykur vom Mooshof | Carolin Majoros | 05.17 |
5 | Hrímnir von Eickernstie | Sophie Veltmann | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skor vom Kranichtal | Franziska Mueser | 05.70 |
2 | Glæsir frá Tumabrekku | Lieke Willenbrock | 05.67 |
3 | Ekja von der Mellingbek | Laura Magdalena Goblirsch | 05.27 |
4 | Reykur vom Mooshof | Carolin Majoros | 05.17 |
5 | Hrímnir von Eickernstie | Sophie Veltmann | 05.13 |
6 | Póknun frá Oddhóli | Niklas Hornung | 05.07 |
7 | Tango vom Fassenhof | Lisa Dickmänken | 04.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lettir von Pfaffenbuck | Sophie Veltmann | 05.77 |
2 | Skor vom Kranichtal | Franziska Mueser | 05.70 |
3 | Ekja von der Mellingbek | Laura Magdalena Goblirsch | 05.07 |
4 | Reykur vom Mooshof | Carolin Majoros | 04.97 |
5 | Eldfari vom Störtal | Lisa Dickmänken | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mímir von Jóreykur | Anna Maria Mueser | 04.60 |
2 | Dreki | Florian Wirth | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Karon v. d. Krähenweide | Aaron Veltmann | 05.57 |
2 | Gloi fra Bakkakoti | Jule Borrmann | 04.87 |
3 | Mímir von Jóreykur | Anna Maria Mueser | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mímir von Jóreykur | Anna Maria Mueser | 04.93 |
2 | Gloi fra Bakkakoti | Jule Borrmann | 03.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vídalín frá Svinhaga | Jette Soltész | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vídalín frá Svinhaga | Jette Soltész | 06.20 |
2 | Freri frá Kópavogi | Mia Schorn-Högnadottir | 05.70 |
2 | Sæfaxi frá Dalsmynni | Paula Marie Müller | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Trausti vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 06.50 |
2 | Eldur vom Erichshof | Naty Müller | 06.00 |
3 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.90 |
4 | Myrkvi Quillerhof | Melissa Heinze | 05.80 |
5 | Madita vom Wölfesbrunnen | Claudia Rinne | 05.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hágangur frá Víðinesi 2 | Rike Wolf | 06.80 |
2 | Myrkvi Quillerhof | Melissa Heinze | 05.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ylur Heidehof | Birde Wichert | 06.40 |
2 | Garpur frá Strandarhöfði | Isabelle Lagemann | 06.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Höskuldur von der Birk | Jan Gerd Rhenius | 05.98 |
2 | Oddi vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.86 |
3 | Maja vom Erichshof | Paul-Christian Müller | 05.50 |
4 | Nett frá Hveragerði | Judith Heidemann | 05.33 |
5 | Thokki vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 04.79 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Undri frá Wänedal | Steffi Pogany-Amand | 06.27 |
2 | Oddi vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.47 |
3 | Maja vom Erichshof | Paul-Christian Müller | 05.43 |
4 | Höskuldur von der Birk | Jan Gerd Rhenius | 05.33 |
5 | Thokki vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 05.03 |
6 | Nett frá Hveragerði | Judith Heidemann | 04.87 |
7 | Reddi von Oberbilstein | Simone Klockenbusch | 04.27 |
8 | Melkorka vom Glockenhof | Heike Kaspar | 04.20 |
9 | Sprengur vom Streekermoor | Ines von Hollen | 03.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur vom Erichshof | Naty Müller | 06.50 |
2 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 06.13 |
3 | Garpur frá Strandarhöfði | Isabelle Lagemann | 05.62 |
4 | Fylkir de Meulenkamp | Manuela Lekkerkerker | 05.46 |
5 | Freri frá Kópavogi | Marion Schorn | 04.71 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur vom Erichshof | Naty Müller | 06.43 |
2 | Freri frá Kópavogi | Marion Schorn | 06.13 |
2 | Fylkir de Meulenkamp | Manuela Lekkerkerker | 06.13 |
4 | Garpur frá Strandarhöfði | Isabelle Lagemann | 06.10 |
5 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 06.03 |
6 | Trölli von Berlar | Isa Willenbrock | 05.77 |
6 | Magnus vom Sonnenhof | Pia Kurpiers | 05.77 |
8 | Sprengur vom Streekermoor | Ines von Hollen | 05.63 |
9 | Orri vom Störtal | Christiane Peters-Habig | 05.33 |
9 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Berhorst | 05.33 |
11 | Hringur vom Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 05.30 |
12 | Kjoi vom Sonnenhof | Sarah Kollmeyer | 05.20 |
13 | Fengur vom Störtal | Dr. Susanne Hucke | 05.10 |
14 | Dagur vom Rahenhof | Ina Sauer | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ása | Michaela Förster | 06.67 |
2 | Kolbakkur vom Mühlensee | Saskia Brengelmann | 06.44 |
2 | Faldur frá Glæsibæ | Högni Fróðason | 06.44 |
4 | Ylur Heidehof | Birde Wichert | 06.00 |
5 | Kolfinnur vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 05.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolbakkur vom Mühlensee | Saskia Brengelmann | 06.43 |
2 | Ylur Heidehof | Birde Wichert | 06.13 |
3 | Faldur frá Glæsibæ | Högni Fróðason | 06.07 |
4 | Ása | Michaela Förster | 06.00 |
5 | Garri frá Hellulandi | Xenia Keuntje | 05.93 |
6 | Kolfinnur vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 05.80 |
7 | Keimur frá Skagaströnd | Högni Fróðason | 05.73 |
8 | Höskuldur von der Birk | Jan Gerd Rhenius | 05.50 |
9 | Hrimfaxi v. Birkenhof | Kathrin Brassat | 05.43 |
9 | Söngur (Obladi) La Turbie | Irene Steringa | 05.43 |
11 | Stigandi vom Wohld | Monika Wilkens | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hágangur frá Víðinesi 2 | Rike Wolf | 06.20 |
2 | Fylkir de Meulenkamp | Manuela Lekkerkerker | 06.14 |
3 | Söngur (Obladi) La Turbie | Irene Steringa | 06.00 |
3 | Faldur frá Glæsibæ | Högni Fróðason | 06.00 |
5 | Kolbakkur vom Mühlensee | Saskia Brengelmann | 05.97 |
6 | Marcilla vom Lucahof | Ariane Vorhang | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hágangur frá Víðinesi 2 | Rike Wolf | 06.03 |
2 | Kolbakkur vom Mühlensee | Saskia Brengelmann | 06.00 |
2 | Fylkir de Meulenkamp | Manuela Lekkerkerker | 06.00 |
4 | Faldur frá Glæsibæ | Högni Fróðason | 05.87 |
5 | Marcilla vom Lucahof | Ariane Vorhang | 05.77 |
5 | Söngur (Obladi) La Turbie | Irene Steringa | 05.77 |
7 | Dagur vom Rahenhof | Ina Sauer | 05.50 |
8 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 05.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Trausti vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 06.67 |
2 | Kongur | Sandra Andräß | 05.75 |
2 | Tilberi vom Laeisenhof | Maren Jaacks-Schaum | 05.75 |
4 | Marcilla vom Lucahof | Ariane Vorhang | 05.58 |
5 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 05.42 |
6 | Ása vom Basselthof | Micky Sinnecker | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 05.50 |
6 | Thokki vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 05.50 |
8 | Höttur vom Störtal | Ina Schulz | 05.42 |
9 | Nett frá Hveragerði | Judith Heidemann | 05.33 |
10 | Gráni | Julia Brüchner- Hüttemann | 05.17 |
11 | Táta frá Aldenghoor | Ellen Menzel | 04.92 |
12 | Drengur vom Sonnenhof | Bona Wieneke | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Trausti vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 06.13 |
2 | Ása vom Basselthof | Micky Sinnecker | 05.57 |
3 | Marcilla vom Lucahof | Ariane Vorhang | 05.50 |
4 | Tilberi vom Laeisenhof | Maren Jaacks-Schaum | 05.47 |
4 | Kongur | Sandra Andräß | 05.47 |
6 | Höttur vom Störtal | Ina Schulz | 05.43 |
7 | Byri vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.40 |
7 | Nett frá Hveragerði | Judith Heidemann | 05.40 |
9 | Gráni | Julia Brüchner- Hüttemann | 05.20 |
9 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 05.20 |
11 | Drengur vom Sonnenhof | Bona Wieneke | 05.17 |
11 | Táta frá Aldenghoor | Ellen Menzel | 05.17 |
11 | Thokki vom Aligser Hof | Vanessa Soltesz-Thoms | 05.17 |
14 | Depill vom Sonnenhof | Julia Brüchner-Hüttemann | 05.10 |
14 | Bjarkar vom Ishof | Viola Berhorst | 05.10 |
14 | Odin von Nienborg | Monika Dydak | 05.10 |
17 | Reddi von Oberbilstein | Simone Klockenbusch | 05.03 |
17 | Leiftur von Gut Wertheim | Katharina Hullmeine | 05.03 |
17 | Geysir von Gut Wertheim | Christian Lötters | 05.03 |
20 | Aragon vom Vertherland | Angelika Uekötter | 04.97 |
21 | Atli v. Borghagen | Anna-Karina Averbeck | 04.93 |
21 | Tybra vom Hochwaldhof | Karoline Langer | 04.93 |
23 | Laukur v. Paradies | Andrea Niederbröker | 04.90 |
24 | Lengja vom Paradies | Kirstin Potthast | 04.87 |
25 | örvar | Jannetje van Aanholt | 04.77 |
26 | Faxi vom Hamberg | Katja Höhner | 04.70 |
27 | Askja | Anika Tengen | 04.63 |
28 | Hnysa | Flora Kröner | 04.50 |
29 | Tritill vom Lixhof | Tanja Hornung | 04.17 |
30 | Drottning | Madelein Schotman | 04.00 |
31 | Draumur vom Lichtebach | Teresa Dohle | 03.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pála vom Paulshof | Paul-Christian Müller | 06.54 |
2 | Depill vom Sonnenhof | Julia Brüchner-Hüttemann | 05.92 |
2 | Freri frá Kópavogi | Marion Schorn | 05.92 |
4 | Byri vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.75 |
5 | Glámur vom Warmetal | Ina Sauer | 05.67 |
6 | Atli v. Borghagen | Anna-Karina Averbeck | 05.46 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Atli v. Borghagen | Anna-Karina Averbeck | 05.83 |
7 | Gráni | Julia Brüchner- Hüttemann | 05.42 |
8 | Aragon vom Vertherland | Angelika Uekötter | 05.04 |
9 | Drengur vom Sonnenhof | Bona Wieneke | 04.84 |
10 | Geysir von Worpswede | Daniela Flöter-Much | 04.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pála vom Paulshof | Paul-Christian Müller | 06.07 |
2 | Byri vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.73 |
3 | Depill vom Sonnenhof | Julia Brüchner-Hüttemann | 05.67 |
4 | Freri frá Kópavogi | Marion Schorn | 05.57 |
5 | Glámur vom Warmetal | Ina Sauer | 05.53 |
6 | Drengur vom Sonnenhof | Bona Wieneke | 05.50 |
7 | Atli v. Borghagen | Anna-Karina Averbeck | 05.47 |
8 | Gráni | Julia Brüchner- Hüttemann | 05.43 |
9 | Aragon vom Vertherland | Angelika Uekötter | 05.40 |
10 | Geysir von Worpswede | Daniela Flöter-Much | 05.30 |
11 | örvar | Jannetje van Aanholt | 05.27 |
11 | Hnysa | Flora Kröner | 05.27 |
13 | Kátina | Heike Majoros | 05.20 |
14 | Laukur v. Paradies | Andrea Niederbröker | 05.17 |
15 | Gydja von Halasum | Annkatrin Kannegießer | 05.13 |
16 | Lengja vom Paradies | Kirstin Potthast | 05.07 |
17 | Sómi vom Gut Wertheim | Mona Daye | 05.03 |
18 | Lotta vom Lärchenhof | Monika Dydak | 04.97 |
19 | Leiftur von Gut Wertheim | Katharina Hullmeine | 04.93 |
20 | Glitnir vom Kranichtal | Monika Wilkens | 04.90 |
21 | Tybra vom Hochwaldhof | Karoline Langer | 04.83 |
22 | Táta frá Aldenghoor | Ellen Menzel | 04.80 |
23 | Askja | Anika Tengen | 04.77 |
24 | Drottning | Madelein Schotman | 04.67 |
25 | Höttur vom Störtal | Ina Schulz | 04.63 |
26 | Alvar von Steenhaar | Anna-Katharina Urich | 04.57 |
27 | Dreki | Katja Höhner | 04.40 |
28 | Draumur vom Lichtebach | Teresa Dohle | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Adam Aldenghoor | Steffi Pogany-Amand | 06.70 |
2 | Gandur vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.50 |
3 | Hani vom Hof Osterkamp | Sven Dahlem | 06.30 |
4 | Takur vom Lindenhof | Ina Sauer | 06.20 |
5 | Kilian vom Heesberg | Franziska Becker | 05.50 |
5 | Baldvin vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 05.50 |
5 | Tatonka vom Sternenhof | Laura Cerezo Alarcon | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Takur vom Lindenhof | Ina Sauer | 06.40 |
2 | Adam Aldenghoor | Steffi Pogany-Amand | 06.30 |
3 | Hausti vom Brandenbüsch | Claudia Olgemöller | 06.10 |
4 | Tatonka vom Sternenhof | Laura Cerezo Alarcon | 05.90 |
4 | Farsaell vom Basselthof | madou kotzke | 05.90 |
6 | Polli vom Domstädter-Hof | Melanie Rieckmann | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Frosti von Auhagen | Isabelle Englich | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skugga-Baldur vom Lipperthof | Hanne Böckmann | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tvistur frá Austvaðsholti 1 | Lena Lienesch | 05.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sprettur von Brock | Rebekka Rückle | 06.80 |
2 | Garpur frá Stekkjardal | Doreen Menzel | 06.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sprettur von Brock | Rebekka Rückle | 06.03 |
2 | Tvistur frá Austvaðsholti 1 | Lena Lienesch | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leiknir vom Steinberg Hof | Hannah Hofmann | 06.14 |
2 | Gneisti frá Miðey | Diana Gärtner | 05.81 |
3 | Sunna from Maple Leaf | Johannes Uekötter | 04.81 |
4 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 04.79 |
5 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 01.74 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gneisti frá Miðey | Diana Gärtner | 05.60 |
2 | Leiknir vom Steinberg Hof | Hannah Hofmann | 05.27 |
3 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 05.20 |
4 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 04.90 |
5 | Sunna from Maple Leaf | Johannes Uekötter | 04.83 |
6 | Skörp von Hestabakki | Lisa Hellweg | 04.80 |
7 | Oskadis vom Waldhof | Rebecca Achenbach | 04.47 |
8 | Hrokur zum Eichwaldhof | Franciska Michels | 04.43 |
9 | Venus von Ascheloh | Paulina Schulze -Berndt | 04.10 |
10 | Mana vom Ishof | Theresa Abel | 03.53 |
11 | Kolfinnur vom Barghof | Marisa Sievering | 03.43 |
12 | Raudskjoni von Nienborg | Jana Dieker | 03.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 06.17 |
2 | Gneisti frá Miðey | Diana Gärtner | 06.08 |
3 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 05.79 |
4 | Hrokur zum Eichwaldhof | Franciska Michels | 05.50 |
5 | Oskadis vom Waldhof | Rebecca Achenbach | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 05.97 |
2 | Skugga-Baldur vom Lipperthof | Hanne Böckmann | 05.77 |
3 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 05.70 |
4 | Gneisti frá Miðey | Diana Gärtner | 05.67 |
5 | Hrokur zum Eichwaldhof | Franciska Michels | 05.50 |
6 | Oskadis vom Waldhof | Rebecca Achenbach | 05.47 |
7 | Máni vom Farsterhof | Caren Trappe | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Numi von Hansell | Susanne Laue | 05.33 |
2 | Kvika | Patrick Schimke | 05.20 |
3 | dili vom mützenberg | Lenia Degener | 04.93 |
4 | Timon vom Basselthof | Esther Leinemann | 04.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hetja vom Quillerhof | Marvin Heinze | 05.59 |
2 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 05.34 |
3 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 05.25 |
4 | Horn frá Hvíteyrum | Jana Dreckmann | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hetja vom Quillerhof | Marvin Heinze | 05.77 |
2 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 05.53 |
3 | Skjóna | Janna Saul | 05.33 |
4 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 05.17 |
5 | Svala von Haselrode | Carlotta Pietsch | 05.00 |
6 | Horn frá Hvíteyrum | Jana Dreckmann | 04.77 |
7 | Stigandi vom Königsmoor | Ann-Pascale Horstmann | 04.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Garpur frá Stekkjardal | Doreen Menzel | 05.77 |
2 | Skjóna | Janna Saul | 05.67 |
3 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 05.53 |
4 | dili vom mützenberg | Lenia Degener | 05.40 |
5 | Tilberi vom Eldhof | Rebecca Achenbach | 05.23 |
6 | Kvika | Patrick Schimke | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nökkvi v. Erichshof | Sarina Scharnhorst | 05.54 |
2 | Stigandi vom Königsmoor | Ann-Pascale Horstmann | 05.46 |
3 | Vikingur vom Quillerhof | Anne Sophie Geiger | 05.33 |
4 | Gandur von Nienborg | Nele Lanvermann | 05.25 |
5 | Horn frá Hvíteyrum | Jana Dreckmann | 05.04 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Horn frá Hvíteyrum | Jana Dreckmann | 05.60 |
2 | Nökkvi v. Erichshof | Sarina Scharnhorst | 05.43 |
3 | Vikingur vom Quillerhof | Anne Sophie Geiger | 05.37 |
4 | Gandur von Nienborg | Nele Lanvermann | 05.23 |
5 | Stigandi vom Königsmoor | Ann-Pascale Horstmann | 04.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Villi frá Hvítanesi | Sarina Scharnhorst | 06.42 |
2 | Uggi frá Flagbjarnarholti | Sissi Ruthof | 05.92 |
3 | Lokkadís frá Kvistum | Sirka Marie Sinnecker | 05.50 |
4 | Hrafnfaxi | Jenny Baumeister | 05.25 |
5 | Gletta frá Úlfsstödum | Maren Averbeck | 05.00 |
5 | Gandur vom Osterberg | Johanna Niederrielage | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Hrafnfaxi | Jenny Baumeister | 05.42 |
7 | Komet vom Distelhof | Franziska Becker | 05.33 |
8 | Fengur frá Horni | Paula Benecke | 05.17 |
9 | Ofeigur v. Kronshof | Anja Heise | 05.00 |
10 | Flugfaxi frá Holtsmúla 1 | Sissi Ruthof | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Villi frá Hvítanesi | Sarina Scharnhorst | 06.13 |
2 | Uggi frá Flagbjarnarholti | Sissi Ruthof | 05.47 |
3 | Gandur vom Osterberg | Johanna Niederrielage | 05.40 |
3 | Lokkadís frá Kvistum | Sirka Marie Sinnecker | 05.40 |
5 | Gletta frá Úlfsstödum | Maren Averbeck | 05.37 |
6 | Flugfaxi frá Holtsmúla 1 | Sissi Ruthof | 05.33 |
7 | Ofeigur v. Kronshof | Anja Heise | 05.20 |
7 | Komet vom Distelhof | Franziska Becker | 05.20 |
9 | Hrafnfaxi | Jenny Baumeister | 05.17 |
10 | Fengur frá Horni | Paula Benecke | 05.10 |
11 | Bjalla vom Odinshof | Nina Brockhagen | 05.07 |
11 | Gandur von Nienborg | Nele Lanvermann | 05.07 |
13 | Vikingur vom Quillerhof | Anne Sophie Geiger | 05.03 |
13 | Tilberi vom Glockenhof | Elin Plagge | 05.03 |
15 | Muni von Gut Kempen | Sophia Klemme | 05.00 |
16 | Sunna from Maple Leaf | Johannes Uekötter | 04.93 |
17 | Kolfinnur vom Barghof | Marisa Sievering | 04.90 |
17 | Ponta frá Skollagróf | Janina Radke | 04.90 |
19 | Salomon vom Vertherland | Sonja Uekötter | 04.87 |
20 | Ör | Jasmin Rotering | 04.83 |
21 | Raudskjoni von Nienborg | Jana Dieker | 04.70 |
21 | Lilja vom Sonnenhof | Kyra Sturm | 04.70 |
23 | Alskaer | Katja Uekötter | 04.67 |
24 | Dvalinn vom Clemenshof | Frederike Poth | 04.60 |
24 | Lilja frá Aldenghoor | Julia Achenbach | 04.60 |
26 | Eldjarn vom Rappenhof | Maximiliane Pogadl | 04.57 |
27 | Ölnir vom Hof Osterkamp | Svenja Hellmich | 04.53 |
27 | Lysingur fra Modal | Katja Uekötter | 04.53 |
27 | Gigolo von Erpen | Pauline Woltering | 04.53 |
30 | Thor von der Hubertsburg | Lea Schulze | 04.47 |
30 | Frosti von Auhagen | Isabelle Englich | 04.47 |
32 | Flipi fra Eskholm | Christian Brockschmidt | 04.37 |
33 | Mana vom Ishof | Theresa Abel | 04.33 |
34 | Skörp von Hestabakki | Lisa Hellweg | 04.30 |
35 | Pálina | Maren Wendel | 04.23 |
36 | Spoí | Anne Mibach | 03.93 |
36 | Gambri vom Ravenstein | Lea Waskowiak | 03.93 |
38 | Frekja vom Mooshof | Svenja Hunke | 03.77 |
39 | Naskur | Sabine Laue | 03.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Villi frá Hvítanesi | Sarina Scharnhorst | 06.42 |
2 | Uggi frá Flagbjarnarholti | Sissi Ruthof | 05.88 |
3 | Gletta frá Úlfsstödum | Maren Averbeck | 05.62 |
4 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 05.42 |
5 | Thor von der Hubertsburg | Lea Schulze | 05.38 |
6 | Numi von Hansell | Susanne Laue | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
8 | Gletta frá Úlfsstödum | Maren Averbeck | 05.42 |
9 | Dvalinn vom Clemenshof | Frederike Poth | 05.33 |
9 | Litli Tigull | Sina Thorwesten | 05.33 |
11 | Tilberi vom Glockenhof | Elin Plagge | 05.25 |
12 | Muni von Gut Kempen | Sophia Klemme | 04.54 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Villi frá Hvítanesi | Sarina Scharnhorst | 06.30 |
2 | Skundi Bockholts-Hoff | Paulina Schulze -Berndt | 05.97 |
3 | Uggi frá Flagbjarnarholti | Sissi Ruthof | 05.83 |
4 | Flugfaxi frá Holtsmúla 1 | Sissi Ruthof | 05.53 |
5 | Fengur frá Horni | Paula Benecke | 05.50 |
6 | Numi von Hansell | Susanne Laue | 05.40 |
6 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 05.40 |
6 | Thor von der Hubertsburg | Lea Schulze | 05.40 |
9 | Gletta frá Úlfsstödum | Maren Averbeck | 05.33 |
9 | Muni von Gut Kempen | Sophia Klemme | 05.33 |
11 | Dvalinn vom Clemenshof | Frederike Poth | 05.23 |
11 | Litli Tigull | Sina Thorwesten | 05.23 |
11 | Tilberi vom Glockenhof | Elin Plagge | 05.23 |
14 | Gandur vom Osterberg | Johanna Niederrielage | 05.20 |
14 | Salomon vom Vertherland | Sonja Uekötter | 05.20 |
16 | Alskaer | Katja Uekötter | 05.13 |
17 | Lokkadís frá Kvistum | Sirka Marie Sinnecker | 05.10 |
17 | Ofeigur v. Kronshof | Anja Heise | 05.10 |
19 | Lilja vom Sonnenhof | Kyra Sturm | 05.03 |
20 | Lilja frá Aldenghoor | Julia Achenbach | 05.00 |
20 | Spoí | Anne Mibach | 05.00 |
22 | Fjalar frá Hvammi | Marlen König | 04.93 |
22 | Dimma vom Sonnenhof | Sina Thorwesten | 04.93 |
22 | Frosti von Auhagen | Isabelle Englich | 04.93 |
25 | Komet vom Distelhof | Franziska Becker | 04.90 |
26 | Gambri vom Ravenstein | Lea Waskowiak | 04.80 |
26 | Frosti vom Sonnenhof | Marlena Sander | 04.80 |
28 | Gigolo von Erpen | Pauline Woltering | 04.77 |
29 | Bjalla vom Odinshof | Nina Brockhagen | 04.67 |
29 | Hrafnfaxi | Jenny Baumeister | 04.67 |
31 | Ör | Jasmin Rotering | 04.57 |
32 | Fengur | Birte Rauch | 04.53 |
33 | Ölnir vom Hof Osterkamp | Svenja Hellmich | 04.27 |
34 | Saer von Faxaból | Linda Buhl | 04.00 |
35 | Naskur | Sabine Laue | 03.97 |
36 | Frekja vom Mooshof | Svenja Hunke | 03.93 |
37 | Pálina | Maren Wendel | 03.57 |
38 | Flipi fra Eskholm | Christian Brockschmidt | 03.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tilberi vom Eldhof | Rebecca Achenbach | 05.89 |
2 | Alvör vom Allerhof | Hendrik Wichert | 05.14 |
3 | Geysir von Worpswede | Daniela Flöter-Much | 05.11 |
4 | örvar | Jannetje van Aanholt | 04.86 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Geysir von Worpswede | Daniela Flöter-Much | 05.28 |
2 | Tilberi vom Eldhof | Rebecca Achenbach | 04.92 |
3 | Gordon vom Hartmannshof | Dehn Sarah | 03.94 |
4 | Gassi frá Hofsstöðum | Fiona Isabella Hinrichs | 01.89 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gneisti frá Miðey | Diana Gärtner | 05.68 |
2 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 05.57 |
3 | Hágangur frá Víðinesi 2 | Rike Wolf | 05.54 |
4 | Leiknir vom Steinberg Hof | Hannah Hofmann | 05.50 |
5 | Tilberi vom Laeisenhof | Maren Jaacks-Schaum | 05.46 |
6 | Tvistur frá Austvaðsholti 1 | Lena Lienesch | 05.43 |
7 | Villi frá Hvítanesi | Sarina Scharnhorst | 05.36 |
8 | Fylkir de Meulenkamp | Manuela Lekkerkerker | 05.25 |
9 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 04.82 |
10 | Gandur vom Osterberg | Johanna Niederrielage | 04.79 |
11 | Flugfaxi frá Holtsmúla 1 | Sissi Ruthof | 04.71 |
12 | Uggi frá Flagbjarnarholti | Sissi Ruthof | 04.68 |
13 | Dimma vom Sonnenhof | Sina Thorwesten | 04.64 |
14 | Odin von Nienborg | Monika Dydak | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hlökk frá Efri-Rauðalæk | Maike Topphoff | 08.49 |
2 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 08.92 |
3 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 09.19 |
4 | Húmi frá Hafsteinsstöðum | Högni Fróðason | 09.23 |
5 | Beli von Büscheid | Rolf Brinkmann | 09.60 |
6 | Hrefna von Wesel | Isa Willenbrock | 10.27 |
7 | Ilmur fra Hafsteinsstödum | Kathrin Brassat | 11.21 |
8 | Skugga-Baldur vom Lipperthof | Hanne Böckmann | 11.54 |
9 | Glæsir frá Tumabrekku | Lieke Willenbrock | 14.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolfinnur frá Oddsstöðum I | Maike Morbach | 15.67 |
2 | Húmi frá Hafsteinsstöðum | Högni Fróðason | 17.99 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drift vom Glockenhof | Harald Kaspar | 06.17 |
2 | Kolfinnur frá Oddsstöðum I | Maike Morbach | 06.00 |
3 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.83 |
4 | Bubbles v. Steinadlerhof | Claudia Olgemöller | 05.38 |
5 | Myrkvi Quillerhof | Melissa Heinze | 04.75 |
6 | Hrefna von Wesel | Isa Willenbrock | 04.33 |
7 | Undri frá Wänedal | Steffi Pogany-Amand | 03.59 |
8 | Örk frá Ytra-Skörðugili | Fiona Isabella Hinrichs | 03.55 |
9 | Húmi frá Hafsteinsstöðum | Högni Fróðason | 03.38 |
10 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 03.04 |
11 | Reddi von Oberbilstein | Simone Klockenbusch | 02.79 |
12 | Sunna from Maple Leaf | Johannes Uekötter | 01.38 |
13 | Tritill vom Lixhof | Tanja Hornung | 00.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Slattavel vom Röschbacherhof | Carolin Nase | 07.60 |
2 | Sunnar v. Spielmannshof | Sophia Klemme | 07.40 |
2 | Brynja vom Maischeiderland | Lena Racket | 07.40 |
4 | Askja | Anika Tengen | 07.20 |
5 | Gigolo von Erpen | Pauline Woltering | 06.60 |
5 | Frosti von Auhagen | Isabelle Englich | 06.60 |
7 | Leidra vom Waldhof | Lisa Grewe | 04.90 |
8 | Tango vom Fassenhof | Lisa Dickmänken | 04.80 |
9 | Póknun frá Oddhóli | Niklas Hornung | 02.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ása | Michaela Förster | 06.30 |
2 | Tilberi vom Laeisenhof | Maren Jaacks-Schaum | 06.03 |
3 | Magnus vom Sonnenhof | Pia Kurpiers | 05.77 |
4 | Reginn frá Álfhólum | Ina Sauer | 05.73 |
5 | Kongur | Sandra Andräß | 01.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolfinnur frá Oddsstöðum I | Maike Morbach | 05.88 |
2 | Trölli von Berlar | Isa Willenbrock | 04.91 |
3 | Hrefna von Wesel | Lieke Willenbrock | 04.76 |
4 | Tritill vom Lixhof | Tanja Hornung | 03.14 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolfinnur frá Oddsstöðum I | Maike Morbach | 05.83 |
2 | Orri vom Störtal | Christiane Peters-Habig | 05.57 |
3 | Trölli von Berlar | Isa Willenbrock | 05.03 |
4 | Hrefna von Wesel | Lieke Willenbrock | 04.67 |
5 | Tritill vom Lixhof | Tanja Hornung | 03.73 |
6 | Natthrafn vom Telgenbusch | Kristina Schrief | 02.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lettir von Pfaffenbuck | Ina Gippert | 06.25 |
2 | Melkorka vom Glockenhof | Heike Kaspar | 05.92 |
3 | Karon v. d. Krähenweide | Nele Gippert | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lettir von Pfaffenbuck | Ina Gippert | 06.20 |
2 | Melkorka vom Glockenhof | Heike Kaspar | 05.47 |
3 | Karon v. d. Krähenweide | Nele Gippert | 05.30 |
4 | Frekja von Gut Wertheim | Silke Lötters | 05.17 |
5 | Ljufa von Steenhaar | Ina Gippert | 04.93 |
6 | Glámur vom Warmetal | Ina Sauer | 04.83 |
7 | Drótt frá Vinkærgård | Cornelia Schaer | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Frekja | Claudia Rinne | 06.67 |
2 | Venus von Ascheloh | Paulina Schulze -Berndt | 05.67 |
3 | Sómi vom Gut Wertheim | Mona Daye | 05.50 |
4 | Eldfari vom Störtal | Lisa Dickmänken | 05.34 |
5 | Kátina | Heike Majoros | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Frekja | Claudia Rinne | 06.50 |
2 | Sómi vom Gut Wertheim | Mona Daye | 05.67 |
3 | Venus von Ascheloh | Paulina Schulze -Berndt | 05.53 |
4 | Skundi Bockholts-Hoff | Paulina Schulze -Berndt | 05.27 |
5 | Kátina | Heike Majoros | 05.10 |
6 | Eldfari vom Störtal | Lisa Dickmänken | 04.93 |
7 | Hákon vom Störtal | Stephanie Würz | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ása | Michaela Förster | 06.13 |
2 | Tilberi vom Laeisenhof | Maren Jaacks-Schaum | 05.90 |
3 | Kongur | Sandra Andräß | 05.73 |
4 | Magnus vom Sonnenhof | Pia Kurpiers | 05.70 |
5 | Reginn frá Álfhólum | Ina Sauer | 05.67 |
6 | Frekja | Claudia Rinne | 05.63 |
7 | Hringur vom Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 05.57 |
8 | Hrimfaxi v. Birkenhof | Kathrin Brassat | 05.53 |
9 | Karon v. d. Krähenweide | Nele Gippert | 05.50 |
10 | Lettir von Pfaffenbuck | Ina Gippert | 05.40 |
10 | Máni vom Farsterhof | Caren Trappe | 05.40 |
12 | Frekja von Gut Wertheim | Silke Lötters | 05.30 |
13 | Fengur vom Störtal | Dr. Susanne Hucke | 05.23 |
14 | Lysingur fra Modal | Katja Uekötter | 05.13 |
15 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Berhorst | 05.10 |
16 | Stigandi vom Wohld | Monika Wilkens | 05.03 |
17 | Odin von Nienborg | Monika Dydak | 04.97 |
18 | Drótt frá Vinkærgård | Cornelia Schaer | 04.73 |