Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1 | Raja Hedwig | 05.75 |
2 | Drafna von Zweinig | Alina Weidemann | 05.25 |
3 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 04.92 |
4 | Þjálfi vom Aschauerhof | Lara Menge | 04.75 |
5 | Svala frá Skipaskaga | Xenia Bräunlein | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1 | Raja Hedwig | 05.67 |
2 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 05.20 |
3 | Þjálfi vom Aschauerhof | Lara Menge | 05.13 |
4 | Svala frá Skipaskaga | Xenia Bräunlein | 05.03 |
5 | Drafna von Zweinig | Alina Weidemann | 05.00 |
6 | Brimnir vom Törring | Finnja Alt | 04.80 |
7 | Sjör vom Nordrachtal | Pauline Bayer | 04.77 |
8 | Ægir frá Stóra-Hofi | Ladina Füss | 04.60 |
9 | Frami frá Holtsmúla 1 | Casey Jendrny | 03.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ægir frá Stóra-Hofi | Ladina Füss | 05.38 |
2 | Naddi vom Steinachtal | Casey Jendrny | 05.25 |
3 | Þjálfi vom Aschauerhof | Lara Menge | 05.21 |
4 | Svala frá Skipaskaga | Xenia Bräunlein | 05.08 |
5 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 04.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 05.47 |
2 | Þjálfi vom Aschauerhof | Lara Menge | 05.40 |
3 | Ægir frá Stóra-Hofi | Ladina Füss | 05.17 |
4 | Naddi vom Steinachtal | Casey Jendrny | 05.03 |
5 | Svala frá Skipaskaga | Xenia Bräunlein | 05.00 |
6 | Brimnir vom Törring | Finnja Alt | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gáska vom Rezatgrund | Anna Porlein | 05.53 |
2 | Fálki vom Bärenfilz | Eva Merkel | 04.87 |
3 | Hringur vom Rohrweiher | Emilia Maroschik | 04.60 |
3 | Hetta von Oed | Elena Hentschel | 04.60 |
5 | Fróði frá Hvalnesi | Mirja Bögerl | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gáska vom Rezatgrund | Anna Porlein | 05.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Farandi von St. Radegund | Stella Kuck | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drift vom Trifels | Maxi Kiara Knop | 05.87 |
2 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Madeleine Reineker | 04.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drift vom Trifels | Maxi Kiara Knop | 05.83 |
2 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Madeleine Reineker | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gola frá Bakkakoti | Nathan Orend | 05.70 |
2 | Vaka vom Alpenhof | Charlotte Völkl | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gola frá Bakkakoti | Nathan Orend | 05.87 |
2 | Vaka vom Alpenhof | Charlotte Völkl | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Naedingur | Ina Polzin | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drift vom Trifels | Mara Knop | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drift vom Trifels | Maxi Kiara Knop | 06.50 |
2 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Madeleine Reineker | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Slettir vom Grenzland | Felicitas Strobl | 05.61 |
2 | Ullur du Lys | Bianca Nachtrab | 05.55 |
3 | Aragorn - | Svenja Oberhäuser | 05.39 |
4 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 05.00 |
5 | Straumur von Myraland | Angela Mederer | 04.78 |
6 | Frekkur vom Lichtenberg | Mirjam David | 04.72 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Oberon vom Birkenbusch | Mina Schust | 06.12 |
2 | Ullur vom Rezatgrund | Gudrun Völkl | 06.07 |
3 | Magni frá Efra-Hvoli | Janine Leidner | 05.52 |
4 | Depill vom Rosenberg | Tanja Schienagel | 05.48 |
5 | Dagur vom Törring | Paula Nowak | 04.52 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ullur vom Rezatgrund | Gudrun Völkl | 05.73 |
2 | Oberon vom Birkenbusch | Mina Schust | 05.63 |
3 | Magni frá Efra-Hvoli | Janine Leidner | 05.53 |
4 | Hylja vom Lipperthof | Kristin Schlaghaufer | 05.50 |
5 | Depill vom Rosenberg | Tanja Schienagel | 05.37 |
6 | Dagur vom Törring | Paula Nowak | 05.13 |
7 | Frami vom Lichtenberg | Annika Traber | 04.83 |
8 | Atli von der Krähenweide | Eva Helei | 04.43 |
9 | Rena von Rausch | Janina Wagner | 04.23 |
10 | *** new DE2011263792 - | Katharina Rieth | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Völsi vom Steinachtal | Verena Fiebig | 06.28 |
2 | Draupnir vom Lipperthof | Kristin Schlaghaufer | 06.28 |
3 | Stjarna vom Schloßberg | Freya Füss | 05.94 |
4 | Vona-Krummi frá Horni I | Jana Füss | 05.89 |
5 | Ás fra Debelmose | Dr. Anja von Werder | 05.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjalar frá Strandarhjáleigu | Lisa Drath | 07.83 |
2 | Draupnir vom Lipperthof | Kristin Schlaghaufer | 06.23 |
3 | Völsi vom Steinachtal | Verena Fiebig | 06.20 |
4 | Stjarna vom Schloßberg | Freya Füss | 05.83 |
5 | Ás fra Debelmose | Dr. Anja von Werder | 05.80 |
6 | Vona-Krummi frá Horni I | Jana Füss | 05.63 |
7 | Elja frá Blesastöðum 1A | Melina Isis Klein | 05.60 |
8 | Ljósbrá frá Steinnesi | Laura Riemer | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Oberon vom Birkenbusch | Mina Schust | 06.17 |
2 | Hylja vom Lipperthof | Kristin Schlaghaufer | 05.70 |
3 | Atli von der Krähenweide | Eva Helei | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Aldís vom Bienwald | Dr. Anja von Werder | 06.23 |
2 | Ljósbrá frá Steinnesi | Laura Riemer | 06.10 |
3 | Völsi vom Steinachtal | Verena Fiebig | 05.97 |
4 | Vindur frá Lönguskák | Tanja Schienagel | 05.60 |
5 | Elja frá Blesastöðum 1A | Melina Isis Klein | 05.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjalar frá Strandarhjáleigu | Lisa Drath | 07.53 |
2 | Aldís vom Bienwald | Dr. Anja von Werder | 06.17 |
3 | Völsi vom Steinachtal | Verena Fiebig | 06.13 |
4 | Ljósbrá frá Steinnesi | Laura Riemer | 06.00 |
5 | Ás fra Debelmose | Dr. Anja von Werder | 05.90 |
6 | Draupnir vom Lipperthof | Kristin Schlaghaufer | 05.73 |
6 | Vindur frá Lönguskák | Tanja Schienagel | 05.73 |
8 | Elja frá Blesastöðum 1A | Melina Isis Klein | 05.57 |
9 | Kjalur fra Nr. Tolstrup | Mina Schust | 05.53 |
9 | Prímus von Oed | Jana Hirschmann | 05.53 |
11 | Vona-Krummi frá Horni I | Jana Füss | 05.40 |
12 | Hákon von der Krähenweide | Anna Sophia Ströhle | 05.23 |
13 | Stjarna vom Schloßberg | Freya Füss | 05.17 |
14 | Kaspar frá Stóra-Hofi | Freya Füss | 05.10 |
15 | Dimmbrá frá Litladal | Ulrike Remold | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjalur fra Nr. Tolstrup | Mina Schust | 05.83 |
2 | Eldvör von Hagendorf | Celina Tischler | 05.67 |
3 | Appolló vom Alpenhof | Jana Füss | 05.58 |
3 | Depill vom Rosenberg | Tanja Schienagel | 05.58 |
5 | Hersir vom Ostetal | Christina Porlein | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldvör von Hagendorf | Celina Tischler | 05.75 |
2 | Kaspar frá Stóra-Hofi | Freya Füss | 05.42 |
3 | Askur - | Christiane Bartsch | 05.25 |
4 | Aris vom Wiesenhof | Stefanie Zeidler | 05.00 |
5 | Dimmalimm von der Mühlenwiese | Florentina Sippl | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hersir vom Ostetal | Christina Porlein | 06.07 |
2 | Appolló vom Alpenhof | Jana Füss | 06.00 |
3 | Depill vom Rosenberg | Tanja Schienagel | 05.90 |
4 | Kjalur fra Nr. Tolstrup | Mina Schust | 05.80 |
5 | Ástríkur vom Tiefenbachtal | Jana Hirschmann | 05.60 |
6 | Aris vom Wiesenhof | Stefanie Zeidler | 05.57 |
7 | Eldvör von Hagendorf | Celina Tischler | 05.53 |
8 | Kaspar frá Stóra-Hofi | Freya Füss | 05.47 |
8 | Prímus von Oed | Jana Hirschmann | 05.47 |
10 | Askur - | Christiane Bartsch | 05.37 |
11 | Dimmalimm von der Mühlenwiese | Florentina Sippl | 05.30 |
12 | Kraftur von Dinkelberg | Miriam Hirschmann | 05.27 |
13 | Gréta frá Herríðarhóli | Annika Traber | 05.13 |
14 | Dagfari vom Hollerbusch | Julia Käferstein | 05.00 |
15 | Dekkja vom Steinachtal | Isabelle Kiessling | 04.97 |
16 | Díana von Zweinig | Sophie Munique | 04.93 |
16 | Kraftur vom Bonartshäuserhof | Stefanie Zeidler | 04.93 |
16 | Fjara von Lakibær | Christina Nachtrab | 04.93 |
19 | Frekkur vom Lichtenberg | Mirjam David | 04.87 |
20 | Piltur vom Hof Drenkhahn | Elke Fangrad | 04.77 |
21 | Ullur du Lys | Bianca Nachtrab | 04.60 |
22 | Fróði frá Hvalnesi | Kathrin Bögerl | 04.53 |
23 | Brattur frá Gröf | Laura Schießl | 04.33 |
24 | Óslogi vom Pfaffenbuck II | Laura Schießl | 04.10 |
25 | Straumur von Myraland | Angela Mederer | 04.03 |
26 | Ísólfur vom Törring | Franziska Mayser | 03.70 |
27 | Þyttla vom Wooly-Lamahof | Valérie Carpenter | 01.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjálki von Hagendorf | Celina Tischler | 06.00 |
2 | Kraftur von Dinkelberg | Miriam Hirschmann | 05.67 |
3 | Aris vom Wiesenhof | Stefanie Zeidler | 05.33 |
4 | Askur - | Christiane Bartsch | 04.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldvör von Hagendorf | Celina Tischler | 05.63 |
2 | Gréta frá Herríðarhóli | Annika Traber | 05.21 |
3 | Ísólfur vom Törring | Franziska Mayser | 05.04 |
4 | Skjóri frá Krossanesi | Maya Götz | 04.88 |
5 | Pía vom Estfeld | Julia Käferstein | 04.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjálki von Hagendorf | Celina Tischler | 05.90 |
2 | Aris vom Wiesenhof | Stefanie Zeidler | 05.73 |
3 | Askur - | Christiane Bartsch | 05.53 |
4 | Kraftur von Dinkelberg | Miriam Hirschmann | 05.50 |
4 | Appolló vom Alpenhof | Jana Füss | 05.50 |
6 | Ástríkur vom Tiefenbachtal | Jana Hirschmann | 05.40 |
7 | Eldvör von Hagendorf | Celina Tischler | 05.30 |
8 | Gréta frá Herríðarhóli | Annika Traber | 05.27 |
9 | Skjóri frá Krossanesi | Maya Götz | 05.17 |
10 | Pía vom Estfeld | Julia Käferstein | 04.93 |
11 | Ísólfur vom Törring | Franziska Mayser | 04.90 |
11 | Díana von Zweinig | Sophie Munique | 04.90 |
13 | Straumur von Myraland | Angela Mederer | 04.77 |
13 | Dimmalimm von der Mühlenwiese | Florentina Sippl | 04.77 |
15 | Fróði frá Hvalnesi | Kathrin Bögerl | 04.73 |
16 | Deigja - | Claudia Stamminger | 04.53 |
17 | Brattur frá Gröf | Laura Schießl | 04.47 |
18 | Bessa von der Krähenweide | Julia Haas | 04.43 |
19 | Þyttla vom Wooly-Lamahof | Valérie Carpenter | 04.40 |
20 | Félagi frá Álfhólum | Tina Fischer | 04.30 |
21 | Hersir vom Ostetal | Christina Porlein | 04.23 |
22 | Piltur vom Hof Drenkhahn | Elke Fangrad | 03.90 |
23 | Aragorn - | Svenja Oberhäuser | 03.73 |
24 | Óslogi vom Pfaffenbuck II | Laura Schießl | 03.07 |
25 | Dekkja vom Steinachtal | Isabelle Kiessling | 02.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 06.23 |
2 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 06.00 |
3 | Slettir vom Grenzland | Felicitas Strobl | 05.83 |
4 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 05.73 |
5 | Aragorn - | Svenja Oberhäuser | 05.53 |
6 | Frami frá Holtsmúla 1 | Casey Jendrny | 05.50 |
6 | Ullur du Lys | Bianca Nachtrab | 05.50 |
8 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 05.23 |
8 | Eyvinur von der Krähenweide | Annalena Schnitzler | 05.23 |
10 | Naddi vom Steinachtal | Casey Jendrny | 05.17 |
11 | Frekkur vom Lichtenberg | Mirjam David | 05.07 |
11 | Straumur von Myraland | Angela Mederer | 05.07 |
13 | Sylgja frá Hvammi 2 | Emma Gaier | 04.87 |
13 | Brúður frá Húsatóftum 2a | Magdalena König | 04.87 |
15 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Madeleine Reineker | 04.83 |
15 | Dagfari vom Hollerbusch | Julia Käferstein | 04.83 |
17 | Andvari vom Wellandhof | Leonie Rother | 04.57 |
18 | Elja vom Neubauernhof | Chiara Maiolo | 04.10 |
19 | Húni von der Wirthsmühle | Katja Schuster | 04.03 |
20 | Minning vom Neuhof | Angelika Bailer | 03.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 06.05 |
2 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 05.94 |
3 | Bragi vom Nordrachtal | Anne Hutter | 05.28 |
4 | Eyvinur von der Krähenweide | Annalena Schnitzler | 05.17 |
5 | Frami frá Holtsmúla 1 | Casey Jendrny | 04.94 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bliki frá Hjarðarholti | Ladina Füss | 05.87 |
2 | Ísing vom Lipperthof | Paula Hilpert | 05.17 |
3 | Brúður frá Húsatóftum 2a | Magdalena König | 04.47 |
4 | Kleina vom Tiefenbachtal | Lena von Werder | 03.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hraunar von Nordheim | Zoe Keidel | 06.06 |
2 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 06.00 |
3 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 05.22 |
4 | Eyvinur von der Krähenweide | Annalena Schnitzler | 04.56 |
5 | Bliki frá Hjarðarholti | Ladina Füss | 06.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bliki frá Hjarðarholti | Ladina Füss | 06.13 |
2 | Hraunar von Nordheim | Zoe Keidel | 06.00 |
3 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 05.70 |
4 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 05.27 |
5 | Eyvinur von der Krähenweide | Annalena Schnitzler | 04.97 |
6 | Surtla vom Lipperthof | Lara Hilpert | 04.87 |
7 | Maddóna von der Lindenhöhe | Jasmin Geyer | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ísing vom Lipperthof | Paula Hilpert | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 06.13 |
2 | Hraunar von Nordheim | Zoe Keidel | 06.00 |
2 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 06.00 |
4 | Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1 | Raja Hedwig | 05.63 |
5 | Sjör vom Nordrachtal | Pauline Bayer | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Egó frá Gauksmýri | Lisa Bidner | 06.17 |
2 | Hraunar von Nordheim | Zoe Keidel | 05.87 |
3 | Fenja vom Steinbuckel | Vanessa Dürner | 05.80 |
4 | Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1 | Raja Hedwig | 05.60 |
5 | Sjör vom Nordrachtal | Pauline Bayer | 05.47 |
6 | Maddóna von der Lindenhöhe | Jasmin Geyer | 05.43 |
7 | Drafna von Zweinig | Alina Weidemann | 05.40 |
8 | Surtla vom Lipperthof | Lara Hilpert | 04.33 |
9 | Eyvinur von der Krähenweide | Annalena Schnitzler | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lykkja von der Wied | Annalena Schnitzler | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ólympía fra Teland | Lena Gebhard | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lykkja von der Wied | Annalena Schnitzler | 06.20 |
2 | Gandálfur von der Wied | Lisa Bidner | 05.70 |
3 | Fengur frá Gásum | Tanja Schienagel | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stjarni vom Aschauerhof | Rebecca Bauer | 06.30 |
2 | Heimir frá Selfossi | Christiane Bartsch | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Náttsól vom Panoramahof | Gudrun Völkl | 06.80 |
2 | Fengur frá Gásum | Tanja Schienagel | 06.30 |
3 | Gandálfur von der Wied | Lisa Bidner | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stjarni vom Aschauerhof | Rebecca Bauer | 06.70 |
2 | Heimir frá Selfossi | Christiane Bartsch | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hraunar von Nordheim | Zoe Keidel | 04.36 |
2 | *** new DE2011263792 - | Katharina Rieth | 04.31 |
3 | Dimmbrá frá Litladal | Ulrike Remold | 04.19 |
4 | Surtla vom Lipperthof | Lara Hilpert | 03.81 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Slettir vom Grenzland | Felicitas Strobl | 05.19 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Aldís vom Bienwald | Dr. Anja von Werder | 05.76 |
2 | Kraftur vom Bonartshäuserhof | Stefanie Zeidler | 05.18 |
3 | Dimmbrá frá Litladal | Ulrike Remold | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Völsi vom Steinachtal | Verena Fiebig | 05.70 |
2 | Magni frá Efra-Hvoli | Janine Leidner | 04.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ás fra Debelmose | Dr. Anja von Werder | 05.50 |
2 | *** new DE2011263792 - | Katharina Rieth | 05.05 |
3 | Straumur von Myraland | Angela Mederer | 05.00 |
4 | Kjammi vom Törring | Paula Nowak | 03.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjálki von Hagendorf | Celina Tischler | 05.95 |
2 | Kleina vom Tiefenbachtal | Lena von Werder | 05.67 |
3 | Ullur du Lys | Bianca Nachtrab | 05.64 |
4 | Hersir vom Ostetal | Christina Porlein | 05.45 |
5 | Farandi von St. Radegund | Marlena Kuck | 05.26 |
6 | Andvari vom Wellandhof | Leonie Rother | 05.24 |
7 | Húni von der Wirthsmühle | Katja Schuster | 04.86 |
8 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Madeleine Reineker | 04.55 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Maddóna von der Lindenhöhe | Jasmin Geyer | 05.78 |
2 | Hetta von Oed | Elena Hentschel | 05.18 |
3 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 04.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Farandi von St. Radegund | Marlena Kuck | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nett von der Mühlwiese | Christina Nachtrab | 07.40 |
2 | Slettir vom Grenzland | Felicitas Strobl | 07.30 |
2 | *** new DE2011263792 - | Katharina Rieth | 07.30 |
4 | Siggi - | Bianca Nachtrab | 07.20 |
5 | Hersir vom Ostetal | Christina Porlein | 07.10 |
6 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 06.80 |
7 | Elja frá Blesastöðum 1A | Melina Isis Klein | 06.70 |
8 | Dimmbrá frá Litladal | Ulrike Remold | 06.50 |
9 | Brúður frá Húsatóftum 2a | Magdalena König | 06.00 |
10 | Þjálfi vom Aschauerhof | Lara Menge | 05.40 |
11 | Ísing vom Lipperthof | Paula Hilpert | 05.00 |
12 | Bróðir frá Auðsholtshjáleigu | Lia Bauer | 04.70 |
13 | Gáska vom Rezatgrund | Anna Porlein | 04.30 |
14 | Sylgja frá Hvammi 2 | Emma Gaier | 03.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rena von Rausch | Janina Wagner | 05.20 |
2 | *** new DE2011263792 - | Katharina Rieth | 04.70 |
3 | Aragorn - | Svenja Oberhäuser | 04.43 |
3 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 04.43 |
5 | Dimmbrá frá Litladal | Ulrike Remold | 04.13 |
6 | Hákon von der Krähenweide | Anna Sophia Ströhle | 03.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ullur vom Rezatgrund | Gudrun Völkl | 06.33 |
2 | Frami vom Lichtenberg | Annika Traber | 05.58 |
3 | Naddi vom Steinachtal | Casey Jendrny | 05.17 |
4 | Skjóri frá Krossanesi | Maya Götz | 04.75 |
5 | Pía vom Estfeld | Julia Käferstein | 04.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ullur vom Rezatgrund | Gudrun Völkl | 06.27 |
2 | Frami vom Lichtenberg | Annika Traber | 05.70 |
3 | Naddi vom Steinachtal | Casey Jendrny | 04.97 |
4 | Pía vom Estfeld | Julia Käferstein | 04.50 |
5 | Skjóri frá Krossanesi | Maya Götz | 04.37 |
6 | Hekla frá Ólafsbergi | Svenja Oberhäuser | 04.27 |
7 | Deigja - | Claudia Stamminger | 04.10 |