Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.80 |
2 | Blika frá Höskuldsstöðum | Marie Figge | 05.50 |
3 | Glás fra Slippen | Tessa Struwe | 05.40 |
3 | Einar vom Kattmannskamp | Pia Möller-Winter | 05.40 |
5 | Alrún vom Maischeiderland | Franziska Weller | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Einar vom Kattmannskamp | Pia Möller-Winter | 05.90 |
2 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 05.80 |
3 | Gandur von der Igelsburg | Hannah Gockel | 05.50 |
4 | Otur vom Birkenbusch | Jette Marie Romberg | 05.40 |
5 | Glás fra Slippen | Maike Flucht | 05.30 |
6 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 04.90 |
7 | Elfa von Wesel | Annika Prein | 04.50 |
8 | Hrannar frá Ármóti | Lale Martha Neuhäuser | 03.90 |
8 | Þrá frá Brún | Judith Schmidt | 03.90 |
10 | Gáska von Berlar | Maike Stratmann | 03.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dekkja - | Ferdinand Rauch | 06.00 |
2 | Glás fra Slippen | Tessa Struwe | 05.40 |
3 | Alrún vom Maischeiderland | Franziska Weller | 05.10 |
4 | Tíbrá von Ascheloh | Stella Modro | 04.40 |
5 | Blika frá Höskuldsstöðum | Marie Figge | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Alrún vom Maischeiderland | Julius Rauch | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Alrún vom Maischeiderland | Julius Rauch | 05.20 |
2 | India vom Etzelbach | Jannik Schmitz | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 06.00 |
2 | Dekkja - | Ferdinand Rauch | 05.50 |
3 | Ægir von der Elschenau | Joelina Stöber | 05.42 |
4 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 04.92 |
5 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 04.84 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.50 |
2 | Ægir von der Elschenau | Joelina Stöber | 05.37 |
3 | Dekkja - | Ferdinand Rauch | 05.27 |
4 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 04.83 |
4 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 04.83 |
6 | Elfa von Wesel | Annika Prein | 04.80 |
7 | India vom Etzelbach | Stella Modro | 02.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.92 |
2 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 04.92 |
3 | Ægir von der Elschenau | Joelina Stöber | 04.08 |
4 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 03.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.80 |
2 | Ægir von der Elschenau | Joelina Stöber | 05.40 |
3 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 05.00 |
4 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Náttar frá Strandarbakka | Ludger Wulf | 06.00 |
2 | Rispa vom Bergischen Land | Judith Huyghe | 05.83 |
3 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 05.50 |
4 | Hrafnar - | Eric Huyghe | 05.09 |
4 | Hamingja II vom Schepershof | Sabrina Bauer | 05.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Náttar frá Strandarbakka | Ludger Wulf | 05.73 |
2 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 05.53 |
3 | Hrafnar - | Eric Huyghe | 05.40 |
4 | Rispa vom Bergischen Land | Judith Huyghe | 05.37 |
5 | Hamingja II vom Schepershof | Sabrina Bauer | 05.33 |
6 | Aska frá Norðurkoti | Marlena Gödecke | 05.13 |
6 | Fluga von der Hubertsburg | Franziska Filipp | 05.13 |
8 | Glampi fra Lærkegården | Anabel Rösser | 05.07 |
9 | Dreyri von Wilhelmstein | Dana Esser | 04.87 |
10 | Máni fra Slykgård | Nicole Behrens | 04.80 |
11 | Taktur frá Álfhólum | Samantha Schulte | 04.77 |
12 | Þjórsá (Tjorsa) von Borbeck | Daniela Schröder | 04.53 |
13 | Tíbrá von Ascheloh | Marion Modro | 04.23 |
14 | Smári | Marie Finger | 03.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lóa von Svaða-Kol-Kir | Eva Jastrzembowski | 06.00 |
2 | Glampi - | Heinz Lhomme | 05.71 |
3 | Kári von Berlar | Klaudia Meiners | 05.33 |
4 | Taktur frá Álfhólum | Samantha Schulte | 05.29 |
5 | Speki vom Himmelsberg | Ludger Wulf | 05.21 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lóa von Svaða-Kol-Kir | Eva Jastrzembowski | 06.13 |
2 | Glampi - | Heinz Lhomme | 05.60 |
3 | Taktur frá Álfhólum | Samantha Schulte | 05.53 |
3 | Speki vom Himmelsberg | Ludger Wulf | 05.53 |
5 | Kári von Berlar | Klaudia Meiners | 05.33 |
6 | Hamingja II vom Schepershof | Sabrina Bauer | 05.30 |
6 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 05.30 |
8 | Tíbrá von Ascheloh | Marion Modro | 05.00 |
8 | Þjórsá (Tjorsa) von Borbeck | Daniela Schröder | 05.00 |
10 | Glampi fra Lærkegården | Anabel Rösser | 04.77 |
11 | Fluga von der Hubertsburg | Franziska Filipp | 04.60 |
12 | Smári | Marie Finger | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 06.70 |
2 | Tíbrá von Ascheloh | Marion Modro | 06.60 |
3 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 06.50 |
4 | Dekkja - | Ferdinand Rauch | 06.00 |
5 | Hugljómi von Neufriemen | Lisa Marlene Luther | 05.90 |
6 | Ægir von der Elschenau | Joelina Stöber | 05.20 |
7 | Draumadís frá Röðli | Yara Purgander | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rönd vom Bergischen Land | Judith Huyghe | 06.40 |
2 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 06.30 |
3 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 06.10 |
4 | Hlin vom Ruppiner Hof | Vivien Sigmundsson | 05.80 |
5 | Dís vom Mühlenberg | Linus Jankowski | 05.60 |
6 | Jörvi - | leonie Holtewert | 05.30 |
7 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 04.40 |
8 | Einar vom Kattmannskamp | Pia Möller-Winter | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mímir von Berlar | Fabienne Lesch | 08.00 |
2 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 07.00 |
3 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 06.00 |
4 | Hnokkadís frá Árbakka | Celine Thesen | 05.00 |
4 | Hanalands-Iðunn frá Bjargshóli | Antonia Kindel | 05.00 |
4 | Vífill fra Bispelund | Luisa Auth | 05.00 |
4 | Hlin vom Ruppiner Hof | Vivien Sigmundsson | 05.00 |
4 | Svandís vom Brandenbüsch | leonie Holtewert | 05.00 |
4 | Smári | Marie Finger | 05.00 |
4 | Faxi von Laglendi | Pauline Owczarzak | 05.00 |
11 | Dekkja - | Ingmar Rauch | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lind von Hestabakki | Steffi Rauch | 05.80 |
2 | Glampi - | Heinz Lhomme | 05.60 |
3 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.30 |
4 | Glampi fra Lærkegården | Anabel Rösser | 05.00 |
5 | Speki vom Himmelsberg | Dr. Asli Imirzalioglu | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 06.60 |
2 | Röst vom Bergischen Land | Rosi Lhomme | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 05.92 |
2 | Glampi von Erkshausen | Svenja Schmitt | 05.83 |
3 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 05.25 |
4 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 05.09 |
5 | Keilir von der Schleifmühle | Anne Schmitt | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glampi von Erkshausen | Svenja Schmitt | 05.50 |
2 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 05.17 |
3 | Keilir von der Schleifmühle | Anne Schmitt | 05.13 |
4 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 05.00 |
5 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 04.83 |
6 | Vífill fra Bispelund | Linn Limbrock | 04.80 |
7 | Smári frá Skíðbakka III | Marie Quast | 04.70 |
8 | Thorin - | Mika Tonding | 04.67 |
9 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Jette Huppertsberg | 04.60 |
10 | Faxi von Laglendi | Pauline Owczarzak | 04.43 |
11 | Gandur - | Anna Lena Konradt | 03.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.17 |
2 | Raki frá Grenjum | Emma Siemer | 05.75 |
3 | Glampi von Erkshausen | Svenja Schmitt | 05.71 |
4 | Keilir von der Schleifmühle | Anne Schmitt | 05.29 |
5 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.27 |
2 | Raki frá Grenjum | Emma Siemer | 05.93 |
3 | Glampi von Erkshausen | Svenja Schmitt | 05.57 |
4 | Eilífur vom Wellandhof | Emma Siemer | 05.50 |
5 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 05.47 |
6 | Keilir von der Schleifmühle | Anne Schmitt | 05.33 |
7 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 05.30 |
8 | Vífill fra Bispelund | Linn Limbrock | 05.13 |
8 | Smári frá Skíðbakka III | Marie Quast | 05.13 |
10 | Faxi von Laglendi | Pauline Owczarzak | 04.97 |
11 | Thorin - | Mika Tonding | 04.90 |
12 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 04.87 |
13 | Svandís vom Brandenbüsch | leonie Holtewert | 04.73 |
14 | Aron von Berlar | Greta Gernhold | 04.27 |
15 | Draumadís frá Röðli | Yara Purgander | 04.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Emmi von der Igelsburg | Josefine Rösner | 06.50 |
2 | Kóróna von Berlar | Jule König | 06.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Emmi von der Igelsburg | Josefine Rösner | 06.50 |
2 | Ylur von Berlar | Anna Lenze | 06.20 |
3 | Kóróna von Berlar | Jule König | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Einar di San Fermo | Luisa Auth | 09.50 |
2 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 09.00 |
3 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 08.50 |
4 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 08.00 |
5 | Sómi frá Bakkakoti | Karin Liese | 07.50 |
6 | Kvika vom Himmelsberg | Jule König | 07.00 |
7 | Gandur - | Anna Lena Konradt | 06.50 |
7 | Vífill fra Bispelund | Linn Limbrock | 06.50 |
9 | Leiftri vom Ilexberg | Lisa Ruthof | 06.00 |
10 | Dís vom Mühlenberg | Linus Jankowski | 05.50 |
10 | Risandi vom Wiesenhof | Leni Köster | 05.50 |
12 | Thorin - | Mika Tonding | 05.00 |
12 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Lina Nolte | 05.00 |
14 | Einar vom Kattmannskamp | Pia Möller-Winter | 04.50 |
15 | Hanalands-Iðunn frá Bjargshóli | Antonia Kindel | 04.00 |
16 | Draumadís frá Röðli | Yara Purgander | 03.50 |
17 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 03.00 |
18 | Röst vom Bergischen Land | Rosi Lhomme | 09.00 |
19 | Speki vom Himmelsberg | Dr. Asli Imirzalioglu | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 06.21 |
2 | Maídrottning vom Brückenhof | Anja Klein | 04.68 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 05.93 |
2 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 05.64 |
3 | Leiftri vom Ilexberg | Lisa Ruthof | 04.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kvika vom Himmelsberg | Jule König | 05.36 |
2 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 05.14 |
3 | Jörvi - | leonie Holtewert | 04.82 |
4 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 04.67 |
5 | Lukku-Loftur von Berlar | Luisa Auth | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glampi - | Heinz Lhomme | 05.73 |
2 | Andri - | Meike Walbrunn | 05.54 |
3 | Léttfeti vom Öxney-Hof | Sarah Schößer | 05.27 |
4 | Ló aus dem Glasmoor | Antonia Beeck | 04.88 |
5 | Hrafnhetta von Erkshausen | Louisa Marie Gansauer | 04.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Draumur vom Bastenberg | Eva Wulf | 05.98 |
2 | Hlin vom Ruppiner Hof | Vivien Sigmundsson | 04.95 |
3 | Reykja vom Deinebach | Tobias Wirdeier | 04.57 |
4 | Hanalands-Iðunn frá Bjargshóli | Antonia Kindel | 03.26 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Draumur vom Bastenberg | Eva Wulf | 05.93 |
2 | Hlin vom Ruppiner Hof | Vivien Sigmundsson | 05.47 |
3 | Hringur von der Elschenau | Anna Lenze | 05.43 |
4 | Reykja vom Deinebach | Tobias Wirdeier | 04.50 |
5 | Hanalands-Iðunn frá Bjargshóli | Antonia Kindel | 03.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Svandís vom Brandenbüsch | leonie Holtewert | 06.00 |
2 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.80 |
3 | Þrá frá Brún | Malin Schüssler | 05.60 |
4 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 05.40 |
5 | Hrannar frá Ármóti | Lale Martha Neuhäuser | 05.20 |
6 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 05.00 |
7 | Bjalla von Berlar | Rika Bornemann | 04.80 |
8 | Bragi fra Nr. Tolstrup | carolin freisen | 04.60 |
9 | Otur vom Birkenbusch | Neele Regeler | 04.40 |
10 | Gandur - | Anna Lena Konradt | 04.00 |
11 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Jette Huppertsberg | 04.00 |
12 | Otur vom Birkenbusch | Jette Marie Romberg | 03.80 |
13 | Blika - | Aaliyah Sobotta | 03.60 |
14 | Gandur von der Igelsburg | Hannah Gockel | 03.40 |
15 | Gáska von Berlar | Maike Stratmann | 03.20 |
16 | Lukkuláki frá Læk | Jona Lielle Günther | 03.00 |
17 | Einar vom Kattmannskamp | Pia Möller-Winter | 02.80 |
18 | Glás fra Slippen | Maike Flucht | 02.60 |
19 | Glás fra Slippen | Lea Schirrey | 02.40 |
19 | Faxi von Laglendi | Pauline Owczarzak | 02.40 |
19 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 02.40 |
22 | Þrá frá Brún | Judith Schmidt | 02.20 |
23 | Hrannar frá Ármóti | Hannah Schmidt | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Galsi vom Uhlenhof | Viola Berning | 02.23 |
2 | Lukku-Loftur von Berlar | Luisa Auth | 00.00 |
3 | Hanalands-Iðunn frá Bjargshóli | Antonia Kindel | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Galsi vom Uhlenhof | Viola Berning | 05.60 |
2 | Draumur vom Bastenberg | Eva Wulf | 05.13 |
3 | Reykja vom Deinebach | Tobias Wirdeier | 03.55 |
4 | Dökkvi vom Moarschusterhof | Naemi Kestermann | 01.05 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.28 |
2 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Jette Huppertsberg | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.20 |
2 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 05.90 |
3 | Barón vom Panoramahof | Fynn Dustert | 05.77 |
4 | Röst vom Bergischen Land | Rosi Lhomme | 05.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 07.12 |
2 | Draumur vom Bastenberg | Eva Wulf | 06.17 |
3 | Hringur von der Elschenau | Anna Lenze | 06.04 |
4 | Lóa von Svaða-Kol-Kir | Eva Jastrzembowski | 05.92 |
5 | Spói vom Rosenhof | Eric Huyghe | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 06.70 |
2 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 06.03 |
3 | Draumur vom Bastenberg | Eva Wulf | 05.97 |
4 | Hringur von der Elschenau | Anna Lenze | 05.83 |
5 | Spói vom Rosenhof | Eric Huyghe | 05.80 |
6 | Lóa von Svaða-Kol-Kir | Eva Jastrzembowski | 05.77 |
7 | Andri - | Meike Walbrunn | 05.60 |
8 | Einar di San Fermo | Luisa Auth | 05.53 |
9 | Dekkja - | Ingmar Rauch | 05.50 |
10 | Dís vom Mühlenberg | Linus Jankowski | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 06.90 |
2 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.80 |
3 | Einar di San Fermo | Luisa Auth | 06.50 |
4 | Nótt vom Schweinbachhof | Diana Nagel | 05.90 |
5 | Gandur - | Anna Lena Konradt | 05.80 |
6 | Dís vom Mühlenberg | Linus Jankowski | 04.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 06.73 |
2 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 06.63 |
3 | Barón vom Panoramahof | Fynn Dustert | 06.37 |
4 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.20 |
5 | Röst vom Bergischen Land | Rosi Lhomme | 06.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátindur vom Blocksberg 2 | Charlotte Seraina Hütter | 06.57 |
2 | Vendelin vom Vindstaðir | Anna-Farina Joch | 06.43 |
3 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.20 |
3 | Barón vom Panoramahof | Fynn Dustert | 06.20 |
5 | Röst vom Bergischen Land | Rosi Lhomme | 05.97 |
6 | Hrafnkatla frá Stuðlum | Alice Schoenewald | 05.70 |
7 | Einar di San Fermo | Luisa Auth | 05.63 |
8 | Dís vom Mühlenberg | Linus Jankowski | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Huginn vom Mühlenbach | Carla Hennemann | 06.60 |
2 | Faxi von Laglendi | Pauline Owczarzak | 06.20 |
3 | Þjórsá (Tjorsa) von Borbeck | Daniela Schröder | 06.00 |
4 | Tíbrá von Ascheloh | Marion Modro | 05.90 |
4 | Nótt vom Schweinbachhof | Cailtín Wigge | 05.90 |
6 | Risandi vom Wiesenhof | Leni Köster | 05.30 |
7 | Rúbín von Neschen | Emily Thiemann | 05.10 |
8 | Bragi fra Nr. Tolstrup | carolin freisen | 04.50 |
9 | Speki vom Himmelsberg | Dr. Asli Imirzalioglu | 04.40 |
10 | Glás fra Slippen | Lea Schirrey | 04.30 |
10 | Bjalla von Berlar | Rika Bornemann | 04.30 |
12 | Leiftri vom Ilexberg | Lisa Ruthof | 03.90 |
12 | Otur vom Birkenbusch | Neele Regeler | 03.90 |
14 | Jörvi - | leonie Holtewert | 03.80 |
15 | Hrannar frá Ármóti | Hannah Schmidt | 03.30 |
16 | Kvika vom Himmelsberg | Jule König | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Léttir - | Karina Haberkamp | 06.20 |
2 | Maílilja vom Vogelkamp | Anja Klein | 06.00 |
3 | Blika frá Austvaðsholti 1 | Michelle Aghegyi | 05.70 |
4 | Viktor von Barenstein | Diana Nagel | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Léttir - | Karina Haberkamp | 05.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dökkvi vom Moarschusterhof | Naemi Kestermann | 05.92 |
2 | Hrafnkatla frá Stuðlum | Alice Schoenewald | 05.92 |
3 | Mímir von Berlar | Fabienne Lesch | 05.83 |
4 | Lind von Hestabakki | Steffi Rauch | 05.50 |
5 | Léttfeti vom Öxney-Hof | Sarah Schößer | 05.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dökkvi vom Moarschusterhof | Naemi Kestermann | 05.87 |
2 | Hrafnkatla frá Stuðlum | Alice Schoenewald | 05.83 |
3 | Lind von Hestabakki | Steffi Rauch | 05.70 |
4 | Léttfeti vom Öxney-Hof | Sarah Schößer | 05.37 |
5 | Mímir von Berlar | Fabienne Lesch | 05.27 |
6 | Eilífur vom Wellandhof | Emma Siemer | 04.90 |
7 | Risandi vom Wiesenhof | Leni Köster | 04.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kveldúlfur frá Miðhjáleigu | Ruth Crico | 06.34 |
2 | Rönd vom Bergischen Land | Judith Huyghe | 06.25 |
3 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.92 |
4 | Flugar frá Lækjarteigi | Kea Köberich | 05.67 |
5 | Raki frá Grenjum | Emma Siemer | 05.58 |
6 | Speki vom Himmelsberg | Dr. Asli Imirzalioglu | 05.50 |
6 | Óskar frá Stóra-Vatnsskarði | Julia Schrewe | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rönd vom Bergischen Land | Judith Huyghe | 05.87 |
2 | Kveldúlfur frá Miðhjáleigu | Ruth Crico | 05.80 |
3 | Raki frá Grenjum | Emma Siemer | 05.63 |
4 | Speki vom Himmelsberg | Dr. Asli Imirzalioglu | 05.60 |
5 | Flugar frá Lækjarteigi | Kea Köberich | 05.57 |
5 | Óskar frá Stóra-Vatnsskarði | Julia Schrewe | 05.57 |
5 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.57 |
8 | Hnokkadís frá Árbakka | Celine Thesen | 05.53 |
9 | Reyr von Berlar | Vivien Sigmundsson | 05.50 |
10 | Kjarval frá Álfhólum | Barbara Schulte | 05.43 |
10 | Lilja von Berlar | Leni Köster | 05.43 |
12 | Glampi - | Heinz Lhomme | 05.37 |
13 | Kári von Berlar | Klaudia Meiners | 05.33 |
14 | Snörp vom Hespertal | Steffi Rauch | 05.13 |
15 | Hugljómi von Neufriemen | Lisa Marlene Luther | 05.10 |
16 | Hektor von Berlar | Lea Rupprecht | 04.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kveldúlfur frá Miðhjáleigu | Ruth Crico | 06.17 |
2 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Jette Huppertsberg | 05.92 |
2 | Óskar frá Stóra-Vatnsskarði | Julia Schrewe | 05.92 |
4 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.83 |
4 | Lilja von Berlar | Leni Köster | 05.83 |
6 | Náttar frá Strandarbakka | Dr. Asli Imirzalioglu | 05.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Óskar frá Stóra-Vatnsskarði | Julia Schrewe | 06.00 |
2 | Lilja von Berlar | Leni Köster | 05.97 |
2 | Kveldúlfur frá Miðhjáleigu | Ruth Crico | 05.97 |
4 | Sæla fra Tindsgarði | Pascale Sauer | 05.90 |
5 | Litli-Brúnn frá Miðengi | Jette Huppertsberg | 05.83 |
5 | Náttar frá Strandarbakka | Dr. Asli Imirzalioglu | 05.83 |
7 | Mímir von Berlar | Fabienne Lesch | 05.80 |
8 | Reyr von Berlar | Vivien Sigmundsson | 05.73 |
9 | Hektor von Berlar | Lea Rupprecht | 05.63 |
10 | Hugljómi von Neufriemen | Lisa Marlene Luther | 05.60 |
11 | Risandi vom Wiesenhof | Leni Köster | 05.23 |
12 | Mánadís - | Xenia Gastell | 04.93 |
13 | Snörp vom Hespertal | Steffi Rauch | 04.87 |
14 | Léttfeti vom Öxney-Hof | Sarah Schößer | 04.47 |
15 | Hnokkadís frá Árbakka | Celine Thesen | 04.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarval frá Álfhólum | Barbara Schulte | 05.83 |
2 | Flugar frá Lækjarteigi | Kea Köberich | 05.83 |
3 | Andri - | Meike Walbrunn | 05.80 |
4 | Dökkvi vom Moarschusterhof | Naemi Kestermann | 05.60 |
5 | Dekkja - | Ingmar Rauch | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Andri - | Meike Walbrunn | 05.67 |
2 | Dökkvi vom Moarschusterhof | Naemi Kestermann | 05.63 |
2 | Kjarval frá Álfhólum | Barbara Schulte | 05.63 |
4 | Flugar frá Lækjarteigi | Kea Köberich | 05.60 |
4 | Dekkja - | Ingmar Rauch | 05.60 |
6 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 00.00 |